Липка-прилипка• 04 марта 2021
В какой форме вы переболели ковид ?
Результат:
вже голосів:
64 (48.12%)
Легкая
55 (41.35%)
Не болела
14 (10.53%)
Тяжёлая
Даю справку• 04 марта 2021
Средняя,но самое страшное началось потом вылезли все болячки уже 3 месяца прошло а я развалюха.
ЦыбаФу• 04 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Мы ещё не болели, подруга с ребенком легко
А вы что, ждёте?)))
Резвая лошадка• 04 марта 2021
В лёгкой. Зато постковид накрыл так, что сдохнуть охота.2.5 месяца уже(
Таки в курсе• 04 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
А вы что, ждёте?)))
Знаю одну ждала)
Ну не могу сказать, что я жду, ну как получится, от этого никто не застрахован
Бегущаяпо• 04 марта 2021
Во время больничного я была как в отпуске
А когда вышла на работу чуть копыта не откинула
Госпожа_тамагочи• 04 марта 2021
Ответ дляДаю справку
То же самое
Малая еще та• 04 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вот и у меня так же,вылезли что болячек ,и кости сильно болят
Томатико• 04 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Так же
Резвая лошадка• 04 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Я просто подыхаю.
Мышечные боли жуткие, остеохондроз, о котором и не подозревала, обострился артрит, который был в ремиссии 7 лет и артроз.
Чувствую себя лет на 120(
Томатико• 04 марта 2021
Девочки, у кого длительный постковид, как обстоят дела с антителами? Или это никак не связано?
Резвая лошадка• 04 марта 2021
Ответ дляТоматико
Не делала на антитела, поэтому не в курсе
Сегодня не целуюсь• 04 марта 2021
В лёгкой, три недели, и потом ещё месяца три восстанавливалась. Это без пневмонии, больницы и прочего экстрима.
А я с косою• 04 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А что сейчас беспокоит?
ЧакрыНеРаскрылись• 04 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Охота, дааа... Раньше как - переболел себе пневмонией даже, выписался и свободен! А тут - не одно так другое. 3,5 мес уже.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 марта 2021
У кого печет в носу периодически после ковида и першит горло?? Мне именно этот симптом здорово трепает нервы... Вот сейчас печет в носу ппц и что думать снова?
бибизяна• 04 марта 2021
Не знаю, какая у меня форма, наверно средняя - температура выше 38 более 10 дней, сразу кашель, сильнейшая слабость, боли во всем теле, головная боль, сыпь, диарея, тошнота. На кт до 50% поражение легких, двусторонняя пневмония, плеврит. Слава Богу, сатурация была в норме, поэтому лечилась дома. Очень благодарна своему семейному врачу, которая была со мной на связи всегда. Огромная благодарность ковидной бригаде скорой помощи, которые очень внимательно меня осмотрели, обследовали в рамках своих возможностей. И конечно, благодарна Богу, что выкарабкалась и живу.
Постковид - да, есть. У меня был сбой цикла на 2 недели, во время болезни похудела, потом набрала в 2 раза больше. Сейчас еще большая утомляемость, хотя прошло уже 4 месяца.
Ромашкинная• 04 марта 2021
У меня после ковида с запахами такая трешанина
устала уже. До тошноты ранее привычные доводят, плюс мерещатся разные. То проводки горелой, то курева, то гнили какой-то. И мой ранее любимый парфюм несёт какой-то несусветной хренью((
Указка• 04 марта 2021
Усі в легкій, лише мій тато в середньотяжкій. Але проблеми вилізли пізніше. У мами через 2 місяці стався інфаркт.
Указка• 04 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
І у мене така ж фігня. Зараз майже все тхне, вибачте, гімном... А вже 5 -тий місяць пішов.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня так же уже 1,5 мес. Таких людей много, на самом деле. В телеграмм есть чат, 24 тыс с искажением.
Детские_Будут?• 04 марта 2021
Ответ дляТоматико
Не связано. У меня антител уже нет через 2 мес, был мизер, но неврология в виде звонка в ушах, головных болей, нюховых галлюцинации осиалась. Мне все мясное пахнет хлором, я его есть не могу.. Сырое нет, как готовлю так вешацся. У дочери так было 2 мес после короны, до рвоты запах мясного и яиц не переносила. Про суставы молчу, в хлам, щитовидка на многолетней постоянной дозе эутирокса и стабильно ттг полетела. Психически я вообще ненормальная стала, звон в ушах доказывает, обострилась чувствительность к слуху так что я дома не могу находиться. Развалина полная
Детские_Будут?• 04 марта 2021
Ответ дляУказка
А мне хлор. При чем не доместос, а именно больничный такой раствор хлорки старый, как раньше санитарка мешали. Прям во рту вкус появляется мерзкий от запаха. С ноября началось после того как вернулся нюх и вкус. И большая часть запахов пахнет по другому, знаю как должно а не так. Я ищу чем такое лечат, устала
Детские_Будут?• 04 марта 2021
Кстати, то что у меня неврология и нюх то можно пояснить, мне оно и бахнуло по голове и носу. Были головные боли и так болело лицо, у кого был неврит тройничного нерва тот поймёт. Лицо болело, жгло и дёргало, я лёд прикладывала так как ни одно обезболивающее не помогало. Когда вернулись запахи мне было больно их ощущать до слез, как будто теье ту пачку кофе в нос засунули и прокрутили, физически больно. Муж не понимает как это, я не хочу даже никому пояснять потому что ярлык не нормальной обеспечен, врачи мне помочь не могут. Ждите и все
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Очень вам сочувствую.у меня также. Иногда кажется, что схожу с ума. Запах пота , мяса, яиц и кофе все пахнет одинаково.
Ромашкинная• 04 марта 2021
Ответ дляУказка
Вот именно дерьмом - нет. Иногда лучше бы им самым)) мой чёрный фаворит сейчас - жареный лук. Хочется выйти в окно