Ку ка ку ка ку• 05 марта 2021
Я начала храпеть по ночам.
Мне 42, раньше не было такого.Вот уже третью ночь подряд я храплю, дочка говорит мне уже утром. Но я и ложусь в два ночи , может быть в этом причина? Может раньше ложиться?
Говорит, на весь дом храп
Ку ка ку ка ку
• 05 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Сходите к лору
Не было проблем. Думаете есть смысл?)
Ку ка ку ка ку
• 05 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
лишний вес?
Есть , рост 162 - вес 63 ((((( лишних 10 кг
Пожарник• 05 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну не 100 же. Не думаю, что это с этим связано.
ДелайКак_Я• 05 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
как сбросите, перестанете храпеть, проверено
Ку ка ку ка ку
• 05 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Хочу сбросить..но сложно(
Попросите доч проверять несколько дней как именно вы лежите во время храпа , если это случается когда вы лежите на спине то все просто , вы очень уставшая , засыпает мгновенно и крепко, организм не реагирует на то что лёжа на спине в расслабленном состоянии открывается рот и вы не переворачиваетесь на бок, как результат - храп . У меня так у мужа бывает когда он сильно устает и это решается поворотом на бок . Но если вы на боку храпите то это уже какая то более сложная проблема
Крем для арбуза• 05 марта 2021
Тренируйте мышцы мягкого неба. С возрастом они ослабевают, растягиваются, пролабируют и вибрируют, когда вы дышите во время сна.
Японский Городовой• 05 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да мне тоже самое сказала Лор, или сказала лазером можно подрезать язычок и храпа не будет.
АгатаХристя• 05 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вес соответствует норме. С весом все ок;))
Это может быть очень глубокий сон с сильной релаксацией гортани.
Машка-замарашка• 05 марта 2021
Вес, лор проблемы, сердце.
Банальные сухой воздух, подушка слишком низко, аллергия и отёк слизистой.
Ищите вашу причину.
Машка-замарашка• 05 марта 2021
Ответ дляErzsebet
В идеале и на спине не должен человек храпеть.
Я мужа ночью тоже переворачиваю на бок,но это же не дело.
В его случае храп даёт лишний вес. Причём ему хватает похудеть на 3-5 кг и храп уходит.
Анонимус Я• 05 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А где это можно сделать? В любой частной клинике?
Бандитка Сью• 05 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не врите человеку. Мной проверено - не работает. Начала храпеть после гайморита - ходила на работу заболевшая ((. И вообще, теперь, когда болею простудой - как трактор😢храплю. Ничего не помогает. Сама мучаюсь и мои домочадцы со мной ((
Японский Городовой• 05 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Язычок это который в горле болтается такая висюлька, вот его немного кончик отсекают, неделю жидкая пища. Я никак не рискну
ДелайКак_Я• 05 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Что за слово такое ’не врите’? Я говорю правду, которая мне помогла! Кому-то и без оперативного вмешательства удается преодолеть храп. Как можно судить по себе?
Откушу что там торчит• 05 марта 2021
Я тоже стала, я не поверила даже, муж записал.
Вот он храпит, страх! Но я??
Лишнего веса нет, 168 см, 55 кг
Вот он храпит, страх! Но я??
Лишнего веса нет, 168 см, 55 кг
Калёва Замалёва• 05 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Думаю, если храп без отягтяющих обстоятельств типа гайморита, то от сброса веса должен пройти. Мне 43 года, та же проблема, начала храпеть. Но я и вес набрала, хотя всегда не худенькая была. Сейчас 95 кг при росте 170. Вот с последними пятью килограммами храп пришел(((
Пока худею, там посмотрим
Дочка храпела, когда мононуклеозом болела. Ей 11 лет, худенькая, а храп на весь дом стоял. Как вылечилась, храп прошел.
Пока худею, там посмотрим
Ромашкинная• 05 марта 2021
О, моя проблема... Мне скоро 51, начала подхрапывать пару лет назад во время простуд, а ровно год назад, в прошлом марте, я переехала спать на кухню, чтобы мужа не будить, он очень чутко спит. Так и живем. Сначала я планировала по врачам ходить, а тут карантин, все закрыли. Хотела похудеть 95кг - 170 рост, за время болезни короной сняла 3 кг, но они тут же набрались после болезни. И так депрессия почти все время, климакс, храп, давление, щитовидка уже узел дала, хоть гормоны я компенсирую... И махнула рукой на себя... Вот тут спрашивала контакты в ЛОР институт, поеду скоро, но пока на работе не могу взять отпуск.
Японский Городовой• 05 марта 2021
Ну Лор сказала тренировать голосовые связки, петь громко и спортом заниматься с осанкой
Ромашкинная• 05 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Кстати, петь прямо хочется, представляете-)))
Бронетапок• 05 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Я на боку храплю ((( муж жалуется ((( а что делать не пойму
Ответ дляМашка-замарашка
Моему наоборот поправится бы хоть на пару килограмм. Но он храпит редко, только когда устает сильно .
Ку ка ку ка ку
• 05 марта 2021
Ответ дляБронетапок
У меня тоже храп , когда сплю на боку, дочка сегодня зафиксировала.
Ужас((
Ку ка ку ка ку
• 05 марта 2021
Ответ дляErzsebet
У меня храп , когда сплю на боку, дочка сегодня зафиксировала.