05 марта 2021

Нашла анкету мамы на сайте знакомст Мамба. Рассказать отцу?

Случайно нашла мамину анкету на сайте знакомств Мамба.
Хотя там фото "размыты", но по общим очертаниям вижу, что это она. И все прочие параметры сходятся, это точно она.
Что посоветуете делать? Рассказать отцу?
В анкете написано, что она ищет мужчину для "Встреча, свидание", "Флирт" и т.п.
Результат:
вже голосів: 126
117 (92.86%) Не рассказывать
9 (7.14%) Да, рассказать
Пэрисхилтонша 05 марта 2021
Зачем?
Помидорина 05 марта 2021
Не рассказывать и вообще забыть про это.
Детектор лжи 05 марта 2021
вам 15 лет?
Шиворот Навыворот 05 марта 2021
Сами без вас разберутся! Иж какая! Не заглядывай як сорока в кистку!!!
Неместная Я 05 марта 2021
Поговорить с мамой
Ашотакова))) 05 марта 2021
Чего это вы ищите взрослых женщин на мамбе?
Точно ли это оно? Уточните у мамы, может недруги разместили фото.
Не лезьте в родительские отношения, это не ваше дело, может муж импотент или мозгоклюй у нее
Чебурастик 05 марта 2021
вы шутите? а с мамой поговорить, не вариант, представляю, что у вас за отношения(((
Мадам БрЮшкина 05 марта 2021
А маме сколько?
Кокосиха 05 марта 2021
Автор, вам 13?
Чавонадо 05 марта 2021
Троль. Случайно найти- это утопия!
Спелый баклажан 05 марта 2021
Фотографии размыты , общие очертания , по прочим параметрам вижу , что она ... Вы знаете , сколько людей на земном шарике похожи по общим очертаниям и по прочим параметрам ? Сколько лет маме ?
автор Поторописька 05 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Фотографии размыты , общие очертания , по прочим параметрам вижу , что она ... Вы знаете , сколько людей на земном шарике похожи по общим очертаниям и по прочим параметрам ? Сколько лет маме ?
42 года.
Фотки такие же, как на Фейсбуке.
Понять, то это её не сложно.
Тем более другие параметры все сходятся.
Спелый баклажан 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
42 года.
Фотки такие же, как на Фейсбуке.
Понять, то это её не сложно.
Тем более другие параметры все сходятся.
Банка с бутылками 05 марта 2021
Случайно? 42 года человеку? Маме 60-65? А вы там внимательно поищите, может и папины найдёте.
Сиамская сороконожка 05 марта 2021
Ну если хотите рыдать из-за развода родителей, то вперёд
Кондуктор маршрутки 05 марта 2021
Расскажите папе о себе. И заодно соседям. Всегда начинайте с себя
автор Поторописька 05 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Случайно? 42 года человеку? Маме 60-65? А вы там внимательно поищите, может и папины найдёте.
Это ей 42 года
Сиамская сороконожка 05 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем?
Хочет скандал
Персонаж Аноним 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
42 года.
Фотки такие же, как на Фейсбуке.
Понять, то это её не сложно.
Тем более другие параметры все сходятся.
Хороший вы ребёнок. Правильный. Реинкарнация Павлика Морозова. И мама под стать умная. Фотки все выложила, как на духу. И дело даже не в том, что кто-то мог ей напакостить, а в том, что дитятко преданное и не эгоистичное.
Сколько_мне_лет? 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Это ей 42 года
а вам сколько???
Жабры жабы 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
42 года.
Фотки такие же, как на Фейсбуке.
Понять, то это её не сложно.
Тем более другие параметры все сходятся.
А как это вы в свои 20 нашли на мамбе тетку 42 года ?
Это вы значит специально установили такие критерии отбора -тёток за 40
Думаете здесь дураки сидят ?
Тролляка
Банка с бутылками 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Это ей 42 года
ОМГ А вы тогда там что делаете в таком юном возрасте? Маму ищете?
ЭкстрасенсиХаЯ 05 марта 2021
Как вы могли её найти? Вы были в поисках женщины на мамбе??
Каяспер 05 марта 2021
Трольная тема
Морковку дай 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
42 года.
Фотки такие же, как на Фейсбуке.
Понять, то это её не сложно.
Тем более другие параметры все сходятся.
А Вам сколько, что уже на Мамбу занесло?
Из Кукуева я 05 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Это ей 42 года
Автор, вы тролль? Если нет, то делаем так... Вам 20-22? Мне 37. И в вашем возрасте для меня это было дико и странно. Но после 15 лет супружеской жизни, после того, как посмотрела на опыт своих подруг... Я понимаю, что если когда-то я на думаю изменить мужу, то меня даже совесть мучать не будет. А мой ребёнок да... Он видит неплохого папу. Только я щажу чувства ребёнка и не рассказываю о том, как папа предавал в свое время маму, пока она сидела в декрете и отдавала всю себя семье и ребёнку. И вряд ли расскажу даже во взрослом возрасте. Так что не лезьте не в свое дело. Вы ещё никто в этой жизни, чтоб давать оценку таким вещам. Максимум с мамой поговорите без упрёков. Просто узнать, почему так
Из Кукуева я 05 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
ОМГ А вы тогда там что делаете в таком юном возрасте? Маму ищете?
Пусть мама увидит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт..... Вспомнилось
Кумушка 05 марта 2021
Автор, все что бы я сделала в такой ситуации - сказала бы маме, чтобы со знакомствами в сети была аккуратнее, там много всяких разводил. А почему она это делает - это ее личный вопрос, может, на то есть веские причины. Захочет - расскажет.
АлывердЫ 05 марта 2021
Так может мама там как раз папу вашего пасет?))) Вы еще и папу заодно поищите на мамбе. Что потом делать будете - бабушке с дедушкой расскажете?
Ябеда
Блинчик Мой 05 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так может мама там как раз папу вашего пасет?))) Вы еще и папу заодно поищите на мамбе. Что потом делать будете - бабушке с дедушкой расскажете?
Ябеда
кстати да, мот там и папа есть