18 декабря 2013

как оследить посылку на деливери?

первый раз пользуюст этой служкой - продавец прислал ттн, а я не могу посмотреть где находится груз - пишет неправельный номер квитанции
ANUTA_Ti 18 декабря 2013
позвонить на свое отделение. они самые дешевые, но сервис пока хромает.... и на сайте ничего не отслеживается обычно..
автор Сумчатая кошка 18 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
позвонить на свое отделение. они самые дешевые, но сервис пока хромает.... и на сайте ничего не отслеживается обычно..
спасибо, завтра так и сделаю
ВикторияЗ 18 декабря 2013
с 9 утра обычно пишу онлайн консультанту,всегда получаю полный ответ.
ANNetty 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Упругая попка 18 декабря 2013
Ой, на Делівері посилки відстежуються через раз...
Осторожная 18 декабря 2013
вполне возможно, что Вы вводите английские буквы вместо кириллицы