Девочки, а как зовут Ваших котов-кошек?
Аноним• 25 октября 2012
У меня котейка был, достался уже с именем Фреди, но очень быстро переименовался в Федю. Фреди не очень удобно было выговаривать каждый раз. Как-то раз пришел сантехник, чинил смеситель в ванной, а я Федьку в это время кушать позвала. Как же я удивилась, когда вместе с котом и сантехник на кухню пришел
Xtravaganza• 25 октября 2012
Ответ дляАйрин_T

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляMila Dar
Валера - офигенное имя для кота))))

Но самое пикантное , что это кошка Маме некий Валера принёс ’’кота’’ , который оказался кошкой , вот мама и назвала её Валерой
Добротная• 25 октября 2012
У меня Чивас (шотландкий вислоух, окрас красное пятно), а папу нашего Бренди зовут)))) семья под градусом
Ну а ласково - Чуча и Чучундра)))))
Аноним• 25 октября 2012
у меня кота зовут Бакс, думаю если заведу еще одного можно назвать Пиксель...а если где то нашкодит, будет битый пиксель
у моих соседей был котенок, думали кошка, назвали Маргаритой. оказался кот - Маргарин))
а у нас был котенок тоже думали, что кошка, брали как кошечку, назвали Муха, очень любил котенок за мухами прыгать. оказался тоже кот, а к имени уже привык - переименовали в Мультика)) сокращенно Муля, Мулька, Муха