05 марта 2021

Рассудите. Ждать или нет?

Ходили с МЧ по заведениям, проводили вместе время. Теперь он сказал, что будет делать ремонт в своей квартире и откладывать на отпуск со мной ( будет это оплата за двоих или его только часть, не сказал). Т.е. денег особо не будет лишних. Вот я и думаю...это 3-4 месяца такого "режима", оно мне надо??
Невидимка Майя 05 марта 2021
Так а что вы хотели?
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Так а что вы хотели?
Хочу и дальше проводить время весело. Мне же замуж и т.д. никто не предлагал. Вот и думаю, что выбрать?
Зубная фея 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Хочу и дальше проводить время весело. Мне же замуж и т.д. никто не предлагал. Вот и думаю, что выбрать?
Ходите и дальше по заведениям, но без МЧ.
Невидимка Майя 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Хочу и дальше проводить время весело. Мне же замуж и т.д. никто не предлагал. Вот и думаю, что выбрать?
Текайте от него
Потрындельница 05 марта 2021
Искать новый кошелек.
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Ходите и дальше по заведениям, но без МЧ.
Он против. Ревнует, называет своей девушкой
ПолБатона 05 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Искать новый кошелек.
Ну его тяжело назвать кошельком)) Тысячу в месяц подкинет и по кафе иногда ходим. Все.
Зубная фея 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Он против. Ревнует, называет своей девушкой
Судя по Вашим словам, Вы и не его девушка.
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
В бан сейчас полетите!! Он мне ничего серьезного не предлагал!! Был только секс и гулянки! Так как я должна его воспринимать??
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Судя по Вашим словам, Вы и не его девушка.
Что имеете ввиду?
Зубная фея 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Что имеете ввиду?
То и имею ввиду. Что вы не пара.
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
То и имею ввиду. Что вы не пара.
Ну типа же встречаемся...
ПолБатона 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
В бан сейчас полетите!! Он мне ничего серьезного не предлагал!! Был только секс и гулянки! Так как я должна его воспринимать??
Вот это угроза, ’в бан’.
’Сиськой в попу’ и то стрешнее звучит!
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Вот это угроза, ’в бан’.
’Сиськой в попу’ и то стрешнее звучит!
Мда....а по существу??? Перднули в борщ?
Зубная фея 05 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Вот это угроза, ’в бан’.
’Сиськой в попу’ и то стрешнее звучит!
А что, так можно?!🤔😁
Паравозик 05 марта 2021
Так может он перед свадьбой с вами решил марафет в квартире навести. Если честно, с любимым и в эпицентре не скучно
ПолБатона 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Мда....а по существу??? Перднули в борщ?
Тут больше подойдёт - ’подкинули дерьма на вентилятор’.
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Так может он перед свадьбой с вами решил марафет в квартире навести. Если честно, с любимым и в эпицентре не скучно
Нет, о свадьбе речи не было, как и о совместном проживании.
автор Сфера влияния 05 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Тут больше подойдёт - ’подкинули дерьма на вентилятор’.
Да, и это тоже)
Паравозик 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Нет, о свадьбе речи не было, как и о совместном проживании.
А сколько вы встречаетесь?
Сегодня не целуюсь 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Хочу и дальше проводить время весело. Мне же замуж и т.д. никто не предлагал. Вот и думаю, что выбрать?
Вы в курсе, что такое ремонт и какие нужны затраты?! На фига ему мыкаться по углам с Вами или с другой, если есть свое жилье, которое нужно привести в порядок. Странные рассуждения однако у Вас.
Каравай-каравай 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
В бан сейчас полетите!! Он мне ничего серьезного не предлагал!! Был только секс и гулянки! Так как я должна его воспринимать??
как повод искать другого
Каравай-каравай 05 марта 2021
автор ваша лухури жизнь закончилась с этим меном
миссДавеча 05 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
В бан сейчас полетите!! Он мне ничего серьезного не предлагал!! Был только секс и гулянки! Так как я должна его воспринимать??
Ну так вы ж сами соглашаетесь на секс и гулянки, чего обижаетесь на предыдущий пост?))