Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 08 апреля 2021
Блин, опять опиздала. Девочки, что-то интересное было? Стоит искать, чтобы посмотреть?
Ответ дляПупс
Ничего)
Ответ дляПупс
Психолог сказал ’я б всадил’?
сходил, но подумал всадил))
Чупа-чупс• 08 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
У зайки вроде во рту лимон
Да ужас просто. Ей нужно что-то делать со своим выражением лица. То щурится, то хмурится.
Барбитта• 08 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Всем привет! кто заглянет на пост шоу)
я загляну)
YourNastasya• 08 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
У зайки вроде во рту лимон
может она слепая? чего она щурится постоянно, недовольная мина какая то вечно(((
YourNastasya• 08 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Буратинки прям лепят любов любов)))
Лепят))) У меня с ней что-то последнее время вечно пересекает. Она с прибабахом конкретным((( Она начала ходить ( до карантина ) в мой спорт клуб.
Хз может она и тут читает, но время у нее много и отвечает она практически мгновенно. мы начали с ней переписываться в инсте. Она спросила совета какого тренера взять. И постоянно делала акцент на муже. Что типа Ну к неё же мужжж должен оценить тренера....
И вы б видели кого она выбрала((( Госпади спаси.
И в живую она здоровая такая.
Барбитта• 08 апреля 2021
Ответ дляpovitrulia
Всем привет, что-то скучно , опять!!
Привет). А у меня ДР)
Эсмеpальда• 08 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Джессика сегодня красивая. И речь у нее нормальная сегодня.
Мне что-то кажется, она дойдёт до финала
Ответ дляБарбитта
Привет). А у меня ДР)
Хеппи бёздэй ту ююю) на завтра припасите бутылочку
Барбитта• 08 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та бутылок полно) Спасибо
Барбитта• 08 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Ага, экшена нет, то хоть красавицу будут показывать)