Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ длякнопкодав
У нас тоже дождь лупанул
У нас дожди на днях по прогнозу, эх
lana vinogradova• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да и у меня такая мысль пролетела
100-но, паливо какое-то
Лама_мама• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я пропустила этот момент, но думаю отчим, учитывая , что она ранее говорила об отце и что мама сейчас рассказывала о трудностях одной с детьми
Даша вообще для него слишком глупая .. хотя и Миша не блещет интеллектом.
Джессика ( тебя Галя ), для него вообще не вариант, если она так по украински разговаривает, то мне страшно как по-русски или по-английски ..
Аня Богдан ( или как ее ) совсем вялая, как моя бастурма сейчас на балконе ))).
Вот нет ярких, чтоб вот так ’раз’ и запомнилась..интересно как этот выбор происходит, ведь ясно что все из своего интереса, но есть девочки поярче !
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Слева Миша, а справа Билли)
Ниче такой Билли
. Главное чтобы таким не оказался
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
видите рекламу Детектора лжи?? что у них на голове
швабра есть такая...
вместе с ведром продается
Маманя• 07 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Сестра Даши выиграет
povitrulia• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Ниче такой Билли
. Главное чтобы таким не оказался
чихуенок?
О каких детях она уже говорит? сначала нужно научиться спокойно пердеть при нем, а она о детях

кнопкодав• 07 мая 2021
Меня в людях напрягает когда тебе гавкают вот так
Ты спрашиваешь по делу а они молчат типа заняты а потом резко нервно отвечают
povitrulia• 07 мая 2021
он сеобя обманщиком не чувствует? приперся в семью, изображает жониха. дети вон ведуться
No problems• 07 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Да,девочки вообще никакущие
valleriya14• 07 мая 2021
Ответ дляpovitrulia
Роль у него такая)
Ответ длякнопкодав
Интересно ахнул Аню тогда или пошёл дрочить вприсядку
сразу видно кто Дурнева смотрит