Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляNo problems
По-моему, только пытается и корчит из себя сильную и независимую
Она сама себя так нахваливает
Курс капусты• 07 мая 2021
Какой у Даши папа замечательный - простой, но прям настоящий мужчина
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
маму старит муж
И красивые кольца, все сразу на одну руку))
Разведка Маша• 07 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Да,молодец.Тем более,что отчим,родной не всегда хорошим может быть.
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Привет всем, подскажите пожалуйста, где посмотреть онлайн холостяк?
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Так, поднимайтесь и смотрите стоя
давайте уже трээээш какой нибудь
Маманя• 07 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Интересно, кто готовил эту кучу еды?
Готовая продукция в Ашане)
Антонина матушка• 07 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Интересно, кто готовил эту кучу еды?
Мама в судочках привезла ))
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
давайте уже трээээш какой нибудь
У меня уже начался, виснет видео))
Черпак_для_фантазий• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
У меня уже начался, виснет видео))
сейчас реклама
пока не страшно, что висит
Антонина матушка• 07 мая 2021
О буду смотреть Перл Харбор- классная штука Мегого, промотал рекламу или вернул на нужный момент!! (Не Реклама) я так всегда утром досматриваю холостяка , если не выдерживаю .
Ответ длякнопкодав
А мне Миша вот на кого похож
Собака подозревака
Ответ дляjif
Ура, рабу доработала и с вами, а то без вас это так нууууудно.
мы тут успели на старте серии поржать
Рассказница• 07 мая 2021
Так это у Даши отчим? А я думаю, в кого она такая лупатая? Сестра на маму похожа очень. Самую младшую не рассмотрела.
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляРассказница
Отчим
Ответ дляРассказница
я пропустила этот момент, но думаю отчим, учитывая , что она ранее говорила об отце и что мама сейчас рассказывала о трудностях одной с детьми
povitrulia• 07 мая 2021
Ответ дляjif
привет) без темы я бы точно не смотрела
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, он вроде сказал, что ей было 13, когда он с мамой сошелся