Чтооооооооооо?• 05 марта 2021
Какие сумки (небольшие, на плечо) сейчас в моде?
Хочу заказать на весну/лето, смотрю на такие.. но хз, может это уже бабский вариант? Бюджет у меня до 3 тыс на одну сумку, так что корс не предлагать. У катерины фокс как-то ничего не приглянулось..
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
На плечо сейчас самые модные сумки багет в форме полумесяца
А есть примеры?
Аноним Первый• 05 марта 2021
Бордовая мне нравится. Выбирайте классические формы сумок, они всегда будут в тренде
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, Качаровскую посмотрите?
Как-то смотрела, точно, за неё забыла, может что-то нескучное есть
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Я себе такую на лето купила
Это полиуретан?
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, Качаровскую посмотрите?
Всё, посмотрела, из маленьких - ничего особенного, вот совсем)
ПП-шница• 05 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, Качаровскую посмотрите?
Качаровська так собі по якості... то фурнітура ламається, то по шву розходиться, то підкладка линяє, то шкіра на кутках витираються. Було багато їх сумок і взуття, але останній рік не купує, є більш якісні і цікаві варіанти.
Завтра на Десятинній маркет сумок і взуття, а ще прикрас Всі свої.
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
STAUD, BY FAR
а также все версии camera bag и всякие пухло-стеганные типа классии ботеги, ysl, pinko
Ой, это большая, мне по типу кросс-боди надо)
Я люблю транзисторы• 05 марта 2021
Первая оригинальная и под все подойдет. Контрастная прострочка опять же эффектно смотрится. Остальные две как-то не очень
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Жаль, я не в Києві, а то поїхала б
Ясамаякрасивая)• 05 марта 2021
Мне вторая нравится, но не знаю, модные ли такие или нет. Еще на гардероб надо смотреть.
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вот я как раз из-за той строчки сомневаюсь, брать или нет. Какая-то она и под проссы не очень, и под туфли не пойдёт) хз под какую обувь
Я люблю транзисторы• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это классика. Универсальный вариант, который подойдет под любой базовый гардероб.
Но вы должны выбирать под свой вкус, конечно. Вам носить )
Не стесняюсь• 05 марта 2021
Боже, Вы кажется выбрали самые скучные формы и цвета у VIF ☺️ Люблю VIF
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Покажите, что у них получше, а то я на их сайте всё пересмотрела, из маленьких как-то мало чего
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Почему вы так решили?
Ну потому что, у кельвин кляйн я только из полиуретана/искуственной кожи и видела изделия, на их оф.сайте.
Мульйонерша• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как вам эта?
Не сильно яркая?
Не стесняюсь• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, не возьмусь советовать. Вы же под свой вкус и потребности подбираете (например, размер)
Просто я привыкла что у них много интересных форм и цветов поэтому удивилась.
Уверены в чёрном и бортовом цвете на весну - лето?