Чтооооооооооо?• 05 марта 2021

Какие сумки (небольшие, на плечо) сейчас в моде?

Хочу заказать на весну/лето, смотрю на такие.. но хз, может это уже бабский вариант? Бюджет у меня до 3 тыс на одну сумку, так что корс не предлагать. У катерины фокс как-то ничего не приглянулось..
euhunter• 05 марта 2021
На плечо сейчас самые модные сумки багет в форме полумесяца

автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А есть примеры?
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2021
Автор, Качаровскую посмотрите?
Аноним Первый• 05 марта 2021
Бордовая мне нравится. Выбирайте классические формы сумок, они всегда будут в тренде
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2021
https://www.cosmopolitan.com/style-beauty/fashion/...
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, Качаровскую посмотрите?
Как-то смотрела, точно, за неё забыла, может что-то нескучное есть
Гравицапа• 05 марта 2021
Я себе такую на лето купила
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Я себе такую на лето купила
Это полиуретан?
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, Качаровскую посмотрите?
Всё, посмотрела, из маленьких - ничего особенного, вот совсем)

euhunter• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А есть примеры?
https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/staud-w...

STAUD, BY FAR
а также все версии camera bag и всякие пухло-стеганные типа классии ботеги, ysl, pinko
АнтиТроль• 05 марта 2021
Перша класна!
Вишнёвая Леди• 05 марта 2021
Вот моя )
ПП-шница• 05 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, Качаровскую посмотрите?
Качаровська так собі по якості... то фурнітура ламається, то по шву розходиться, то підкладка линяє, то шкіра на кутках витираються. Було багато їх сумок і взуття, але останній рік не купує, є більш якісні і цікаві варіанти.
Завтра на Десятинній маркет сумок і взуття, а ще прикрас Всі свої.
ПП-шница• 05 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Перша класна!
Мені теж перша подобається
Люда Людоедова• 05 марта 2021
Такая
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter

STAUD, BY FAR
Ой, это большая, мне по типу кросс-боди надо)
Я люблю транзисторы• 05 марта 2021
Первая оригинальная и под все подойдет. Контрастная прострочка опять же эффектно смотрится. Остальные две как-то не очень
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Жаль, я не в Києві, а то поїхала б
euhunter• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вот камера и стежка есть почти у всех. У Джейкобса куча развеселого, даже девушка віше фото хвастнула.

Ясамаякрасивая)• 05 марта 2021
Мне вторая нравится, но не знаю, модные ли такие или нет. Еще на гардероб надо смотреть.
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вот я как раз из-за той строчки сомневаюсь, брать или нет. Какая-то она и под проссы не очень, и под туфли не пойдёт) хз под какую обувь
Гравицапа• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это полиуретан?
Почему вы так решили?
Jordanna• 05 марта 2021
Мне первая классная.
Очень.
Я люблю транзисторы• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это классика. Универсальный вариант, который подойдет под любой базовый гардероб.
Но вы должны выбирать под свой вкус, конечно. Вам носить )
Не стесняюсь• 05 марта 2021
Боже, Вы кажется выбрали самые скучные формы и цвета у VIF ☺️ Люблю VIF
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Покажите, что у них получше, а то я на их сайте всё пересмотрела, из маленьких как-то мало чего
Миллениалка• 05 марта 2021
из этих мне не какая не понравилась
автор Чтооооооооооо? • 05 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Почему вы так решили?
Ну потому что, у кельвин кляйн я только из полиуретана/искуственной кожи и видела изделия, на их оф.сайте.
Мульйонерша• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как вам эта?
https://www.ruelala.com/boutique/product/168917/11...
Не сильно яркая?
Не стесняюсь• 05 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, не возьмусь советовать. Вы же под свой вкус и потребности подбираете (например, размер)
Просто я привыкла что у них много интересных форм и цветов поэтому удивилась.

Уверены в чёрном и бортовом цвете на весну - лето?