сЛАдКОежКА• 05 марта 2021
Хочу выговориться.Ситуация неоднозначная.
Муж по скорой попал в больницу,сказали камень в желчном и нужно удалять.Он спросил сколько будет стоять операция,сказал врач бесплатно только благодарность врачам.Муж спросил сколько?Он ответил сколько дадите.
Тоесть прямо все без каких либо стиснений.
Мужу сделали операцию,вышел доктор ко мне,рассказал все,объяснил и типа начал намекать что сейчас выйдет медсестра, ассистент и анастезиолог.Я ему говорю, что мол я не знаю кому и сколько нужно платить я к вам завтра приду и вы тогда уже мне скажете,он сказал хорошо.
Денег у меня не было.Я позвонила к своей знакомой попросить в долг,она спросила куда и зачем.Знакомая является влиятельной личностью в городе.Я ей сказала,что нужно дать благодарность врачам.Она в свою очередь взяла и позвонила начмеду той больницы и спросила кому там нужно платить и мол,что это за благодарности такие...Начмед естественно испугалась и сказала,что никому ничего платить не нужно мол мы этот вопрос решим.Я же не знала,что она решит кому-то там позвонить и тем более мне даже об этом не сказала...После ее звонка в больнице начался кипишь!!Меня сегодня приглашали к начмеду,глав врачу и заведующему.Господи на душе так противно...Муж после операции расстроился,лежит нервничает.Я босю ужасно что бы они ему там ничего на зло не сделали...Что бы удачно выписаться с больницы.
Как быть в данной ситуации?Я не знаю как мне теперь туда ходить и смотреть в глаза врачу:( Я не хотела этих разборок и скандалов.Лежу день плачу:(
Аноним Завхоз• 05 марта 2021
Простота хуже воровства. Чому ми бідні?
Потом и денег у Вас нет, что простой вопрос не в состоянии решить.
100pudov• 05 марта 2021
Не надо было настойчиво спрашивать о стоимости, если денег нет. Спросили бы как прошла операци и всё.
сЛАдКОежКА
• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А подруга ваша что теперь советует?
Говорит успокойся.Мол так им и надо.А то совсем обнаглели.
Альфред Шнитке• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему вы не следуете ее советам? Она лезет в вашу жизнь, слушайте ее.
сЛАдКОежКА
• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Простота хуже воровства. Чому ми бідні?
Объясните как это понимать?
сЛАдКОежКА
• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Просто я не ожидала такого поступка от нее.Мне так плохо сейчас...Я готова сквозь землю провалится.
Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Так, а к главврачу вас зачем приглашали?
И ко всем остальным? И кто приглашал?
Аноним Завхоз• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Объясните как это понимать?
Денег у Вас нет потому что Вы глупая. По той же причине возникла эта ситуация.
Попипиповна• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
подруга ваша бабло тоже берет, влиятельные на взятках и работают, а врачей подергали)) что подруга хапуга, что врачи!
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви їй озвучили чималу суму. Вона вам зекономила гроші, ситуативно має вплив на ситуацію. Ващому чоловіку нічого не зроблять поганого, не бійтеся, бо ситуація набрала розголосу.
Це зараз так з корупцією борються.
ДаЗдраПерма• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Чего это? Я бы не ходила к тем насмехаемся и завам. Не нервничайте вообще.
Аноним Завхоз• 05 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Конечно. А за счёт автора просто показала характер.
Попипиповна• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
это точно, а подруга умная поэтому и влиятельная!!!
Аноним Завхоз• 05 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Да
Простоваля• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Объясните как это понимать?
Раз вы не поняли то вам бесполезно что то объяснять
Попипиповна• 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Це зараз так з корупцією борються.
да а в школах фонд школы не борятся
сЛАдКОежКА
• 05 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
И ко всем остальным? И кто приглашал?
Приглашали что бы попросить извинения.И мол сказали что такого больше не повторится.Спрашивали как именно у меня просили благодарность.Я сказала что не хочу скандала и притензий к врачу не имею и хочу что бы мой муж вышел здоровым с больницы.
Простоваля• 05 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Это 5
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Успокойтесь, с мужем все ок будет. А врача при выписке поблагодарите и извинитесь за ситуацию. И не переживайте, вы ни в чем не виноваты
Покращена• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
и она права ,ничего ему не сделают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы мерзкие людишки. Ситуация однозначная.
Покращена• 05 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Мадам всё прорешала , только б денег взаймы не давать !
молодец ))) и автору сэкономила
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
да а в школах фонд школы не борятся
Починайте боротися, не здавайте фонди.
Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну и не волнуйтесь. Выпишут вашего мужа спокойно после выздоровления.
Все хорошо будет.
Петросянша• 05 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Это 5
Так это правда. Как у человека нет заначки на такой случай?!!