75В• 05 марта 2021
Комплекс от истощения
Всем добрый вечер) подскажите пожалуйста комплекс витаминов
В последнее время просто износ организма: стрессы на работе. Чувствую себя как выжатый лимон
Хранительница чешки• 05 марта 2021
Правило первое - убрать источник стресса.
А то витамины не помогут.
Швабристка• 05 марта 2021
Нет такого универсального комплекса, возьмите отпуск и махните хотя бы в санаторий. где сможете отдохнуть и восстановить организм в целом и мозги отдохнут.
Сейчас такая жизнь в режиме нон-стоп у многих, потом истощение болячками вылазит(
Наталия 67• 21 марта 2021
Добрый вечер! Если Вам ещё эта тема интересна - пишите на vitamaxmariupol@gmail.com Проработаем психологическую сторону Вашего вопроса, если необходимо, подключим препараты по индивидуально разработанной схеме. Вам в первую очередь необходимы препараты, нормализующие процессы возбуждения и торможения в центральной нервной системе, стимулирующие выработку серотонина. С уважением!