Ще з цiкавого Стиралка с верхней загрузкой +13 Объясните мне пожалуйста про роуминг. +4 Бойлер 50 л это капец мало для 2? +43 Как часто нужно чистить холодильник? +23 Пылесос от пылевых клещей - реклама или норм? +11 Похвалите свои часы Самсунг +16 Для чего нужна мультиварка? +22 Какой у вас Осушитель воздуха +17 Дівчата, вам зручно користуватися iPhone Pro Max? +16 Надо новый ноутбук. На что обращать внимание? +33
Сейчас читают! Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?+431 Узнала, что я некрасивая... 2+332 Поездка в Испанию с детьми +321 Талассемия, у кого это обнаружили, как нашли? какие анализы сдавали? как живете?+281 Месячные через десять дней после предыдущих+281 К кому в Киеве идти с тазобедренными суставами+171 Познакомился ч женщиной а она сказала что очень симпатичный и буду изменять ей+151