ВернитеВалеру• 06 марта 2021

На лице растут волосы типа пух. Стоит ли удалять их и как?

Волосы светлые типа пушек, но их реально уже видно. Мне 33,раньше такого не было. Наверно из-за старения
На границе• 06 марта 2021
Можно сбрить, можно восковыми полосками выдернуть

На границе• 06 марта 2021
Это скорее гормональное нарушение, а не возраст, у меня такое лет с 14
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
От удаления не будут сильнее расти
СернаМоисеевна• 06 марта 2021
У меня с 14 лет такой пух(гормоны), но я не парюсь вообще)
Можете побрить или восковыми полосками удалить, но учтите, что раздражения не избежать
На границе• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
От удаления не будут сильнее расти
Нет
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляНа границе
Может быть. У меня есть поликистоз
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляНа границе
Так щетина потом будет?
На границе• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так щетина потом будет?
Ну как обычно, когда появится щетина снова сбрить или полоски. Я раз в полторы-две недели делаю
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Меня уже начало это парить. Видно их. Я боюсь раздражения после удаления или чтоб щетина не появилась

Закидай меня камнями• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
От удаления не будут сильнее расти
Будут, не вздумайте брить или вырывать. Модно на электроэпиляцию походить.
БолеИменее• 06 марта 2021
Лицо можно брить. Сбриваю усы раз в неделю, растет тот же темный пушок. Лицо все в светлом пушке - я не парюсь.
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляНа границе
И на лице видно щетина?
На границе• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
И на лице видно щетина?
Ну она же пушковая, а не как у мужика. Видно, если присмотреться, точно так же как и сам пушок
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она поможет при светлых волосах?
Нетутешня• 06 марта 2021
Де саме? В мене почали рости на бороді, я вищипувала, вони стали грубші і чорніші. Видалила лазером за один раз.
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Щеки и борода
Закидай меня камнями• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Она поможет при светлых волосах?
Да но нужно долго ходить будет. Лицо вообще гормонозавтсимая зона , а у вас ещё и гормональный сбой. Честно, я бы вообще не трогала те светлые волосы, от греха подальше, если терпимо.
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может скотчем удалить?)
На границе• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Может скотчем удалить?)
Скотч не вырывает волосы

размахер• 06 марта 2021
У меня пух везде ,щеки подбородок,виски с самой молодости или детства .
Не очень нравится ,но не трогаю .
автор ВернитеВалеру • 06 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Боюсь брить. Кожа чувствительная чтоб раздражений и прыщей потом не было
БолеИменее• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У меня от воска и шугаринга больше раздражение было, поэтому мне лучше бритье
СернаМоисеевна• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Почему? Неужели всё так плохо?) У многих девушек/женщин пушок на лице и теле, что в этом такого? Этж не черные волосы.
Яичница с беконом• 06 марта 2021
Ответ дляНа границе
Не обязательно, моя мама такая пушистая была и я такая.
Ничего не удаляю, мне не мешает и ни разу в жизни мне никто о моем пушке ничего не говорил)
Закидай меня камнями• 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Может скотчем удалить?)
Зачем? Чем любое вырывание волос отличается друг от друга? Хоть шугаринг, хоть пинцет, хоть скотч - принцип один, это вырывание волоса с корнем. Вы уверены, что после этого у васине вырастут на этом месте черные волосы? То же самое после бриться может быть с большой вероятностью.
Я бы или не трогала эти волосы вообще, или пошла на электроэпиляцию.