Волшебная палочка• 06 марта 2021
Вязка кошки у кого консультироваться
Мы купили шотландку вислоухую. Маленькая была очень похожа на эту породу, а выросла и стала больше похожа бенгальскую, только серая. Повадки, характер, полоски как у бенгала и форма головы. Только ушки прижаты. Возникли подозрения, потому что в инсте девочки у которой брали кошку есть фото шотландка мамы нашего котёнка и есть кот бенгалец. Подозреваю, что там наверное получилась смесь. Вопрос теперь в том, с кем нашу случать
Пенять на зеркало• 06 марта 2021
какая вязка? зачем? стерилизуйте животное. Тем более, в роду вислоухость
Сметчица• 06 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Зачем Вы собираетесь кошку вязать? Не легче стерилизовать?
вот вам то что????
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет я не собираюсь мучить животное.
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляСметчица
вот вам то что????
А то, что кошка не предназначена для вязки вообще
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нет я не собираюсь мучить животное.
А роды прям сплошное удовольствие?
Пенять на зеркало• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нет я не собираюсь мучить животное.
нет, Вы как раз собираетесь мучать животное. И не одно.
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нет я не собираюсь мучить животное.
Или Вы думаете, что во время течки кошка не мучается?
Сметчица• 06 марта 2021
да какая вам всем разница? у вас спросить забыли! вопрос был о другом, зачем сразу тапками закидывать?
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Кошка является породистой при наличии родословной, допущена на выставки и разрешена к вязкам,остальное кастрация.
Я не собираюсь выдавать за породистого. И я против кастрации. Следуя вашим мыслям половину человечества нужно кастрировать, потому как одни не дворянской крови, а другие просто глупы. У нас есть кому раздать котят. Кошка очень красивая
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
А роды прям сплошное удовольствие?
Ну вы же рожали, или собираетесь..
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну вы же рожали, или собираетесь..
Но я не рожаю раз в сезон тройню и моих детей потом не продают
Пенять на зеркало• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
у кошки могут быть серьезные генные патологии.
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Половина котят потом оказываются в лучше случае в приютах. В худшем их убивают другие животные или люди
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляСметчица
Есть разница. Есть куча бездомных котов, и такие, как автор - основной источник бездомышей
Пенять на зеркало• 06 марта 2021
Мне кажется, за такое бездумное разведение давно пора алмин.ответственность ввести.
Ужас какой-то!
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
С такими мыслями, вообще удивляюсь как кошки выжили как вид))
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы не в ту степь ушли. У нас уже просят, если будут котята, подарить.
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Их такие, как автор постоянно разводят
Паспортный стол• 06 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Т.е. Вы не стерилизуете кошку, чтобы делать знакомым подарки?
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ужас какой-то!
Да да. я тоже считаю начинать с людей нужно. У кого ай кью ниже 80, сразу стерилизовать..
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не стерилизую никого и не собираюсь этим заниматься. За мои 40 лет было много и кошек и собак и никого мы не стерилизовали. И все прожили долгую жизнь и были вполне счастливы.
И вопрос не в стерилизации
жар-птица Нюра• 06 марта 2021
Мне нравиться Ваша фраза - ’Мы купили шотландскую вислоухую’, но теперь не уверены что купили...Значит покупали у ’разведенцев’, которым с высокой колокольни насрать на здоровье животных. И понятное дело, никаких документов нет. Вы хоть про нюансы этой породы знаете - почему у них такие уши? И чем может грозит бездумное разведение (я имею в виду котят), какими болячками? Окей, Вы пишете есть знакомые - сколько их у Вас? Вы знаете что кошка может гулять каждые 3 месяця, причём бывает, что гульки у них начинаются сразу после родов? Т.е., гипотетически, у неё может быть где-то 2 приплода в год - у Вас хватит знакомых, чтобы раздать всех котят? Если Вы не будете её каждый раз случать с котом - она будет мучаться. Будете давать капли (таблетки)? Думаете это добавить ей здоровья? Кошка может бросить котят, у неё не будет молока - тогда Вам прийдёться выкармливать котят (каждые 3 часа, днём и ночью) - Вы сможете это делать? Знаете - больше похоже что Вы собираетесь стать таким же горе-разведенцем... Удачи не буду желать. Животное только жалко...
Ответ дляВолшебная палочка
Вы что не понимаете что у разных пород много болезней, которые дадут от уродство до тяжёлых заболеваний ,когда котёнок будет умирать в медленных муках....
А, затем есть кому раздать оказываются на улице....так как наигрались...
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Боже какая самокритика, вы уже записались как я понимаю???
Конечно же вы поняли о ком. и не нужно переводить даже стрелки
Волшебная палочка
• 06 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Какие уродства женщина?уродство в вашем мозге живет