Бойцовская• 06 марта 2021

Как вести себя с мужем, которому ты безразлична?

Вот просто сил моих больше нет. И отстраниться у меня не получается. Девочки, посоветуйте что делать? Как себя вести? Ему просто наплевать на всё. Выгнать пока не могу, сама с ребенком не справлюсь. Или просто боюсь. Любви нет у него ко мне. Ладно любви, но и уважения похоже тоже уже нет...
Шмоточницаца• 06 марта 2021
Ребёнку сколько?

МадамОхмури• 06 марта 2021
Вести себя так как будто его нет, так же безразлично!
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
А деньги дает?
Если да, найти любовника и жить в свое удовольствие
Мама фифти цента• 06 марта 2021
квартира видимо, иво
он размножился и вы не нужны больше
Бабка-ежика• 06 марта 2021
Так же
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Идти туда откуда вы пришли.там же было жилье? насильно мил не будешь. Алименты, работа, новая жизнь
курочка-cc3b• 06 марта 2021
Как не будете себя вести, ему все равно
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А деньги дает?
Любовники стоят в очереди мечтают, кого б это на шияку посадить...
ГугелП@лАмался• 06 марта 2021
Выгоняйте даже не думайте. Дела не будет. Я поначалу тоже боялась что не справлюсь. Теперь жалею что сразу не выгнала. Раньше.

Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
А вы сомневаетесь, что стоят?
ГугелП@лАмался• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Есть такие женщины, что стоят. От женщины все зависит.
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А есть такие, что не стоят..
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А вы сомневаетесь, что стоят?
Сомневаюсь
Альфред Шнитке• 06 марта 2021
Как будто он невидимка
ГугелП@лАмался• 06 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
А есть такие, что не стоят..
Лучше одной, чем с мужем, который вытирает ноги. А я так понимаю, что он при этом ещё и живёт у автора. Так вообще ..... Выгонять и в шею и бегом.
Альфред Шнитке• 06 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
квартира видимо, иво
он размножился и вы не нужны больше
Ейная
Кыся-брыся• 06 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну вот ей не лучше, проще же быть при ком то, чем кем то..

А я так понимаю что она у него живёт...так что он ее в шею...
Альфред Шнитке• 06 марта 2021
И не подбирайте впредь никаких приживал, толку от них не будет
Они гроздьями висят на сз чтобы к кому приткнуть свой зад, налапшают о любви в три короба и потом фиг выпрешь
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Как не будете себя вести, ему все равно
У тебе вообще мужика нет....

Барбитта• 06 марта 2021
В чем проблема?
Мозг выносите или стали неебабельны?
Скоро_вчера• 06 марта 2021
Как бы вы себя не вели - ему все равно будет.
Если уже есть безразличие ничего не поможет.
Будете скандалить - вызовете только раздражение, нежно себя вести - тоже самое.
Говорю как человек, который был на месте вашего мужа. Я вышла замуж по расчету и была абсолютно безразлична к мужу как бы он себя не вел. Только раздражал и все.
СиренаФеоктистовна• 06 марта 2021
Поговорите с ним, объясните ситуацию. Бывают разные периоды, когда надо и покричать и высказать о наболевшем. Спросите что он думает об этом и есть ли возможность повлиять на ситуацию чтобы она исправилась.
Возможно у вас есть варианты.
Для начала поговорите. Далее увидите что делать.