Я не в теме• 06 марта 2021
Мужчины любят за внешность?
Прочитала тему о полненькой девочке, все её заклевали, что она толстая. Так получается, что мужчины любят за внешность?
Девчата, я на стороне бодипозитива. Не нужно выходить замуж за того, кто только на тощих смотрит, а не на то, какой девушка ЧЕЛОВЕК. Повыбирают себе тех, кто только ради задницы женился и потом удивляются, что им изменяют после того, как лишних 4 кг набрала.