Барабан для взрослых• 06 марта 2021

И снова дистанционка. Дождались. Как вам?

ИЗ-ЗА УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ ШКОЛЫ ОТПРАВЛЯЮТ НА ДИСТАНЦИОНКУ И КАНИКУЛЫ: ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНОВ
Уже в ближайший вторник, 9 марта, из-за ухудшения эпидситуации в больших городах и целых областях из-за распространения коронавируса COVID-19 школы отправляют на дистанционное обучение или на каникулы. В некоторых регионах это сделали на этой неделе.

Львов
С 9 марта — дистанционное обучение во всех учебных заведениях области.
Детсады продолжат работать в обычном режиме.
С 15 марта — рекомендуется начать весенние каникулы в школах.
Ужгород
С 9 по 12 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школы.
Одесса
С 15 по 19 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школу, но по решению родителей и учителей также могут перейти на дистанционку.
С 22 по 26 марта — каникулы для всех классов и школ.
Винница
С 9 по 15 марта — досрочные каникулы в школах.
Ивано-Франковщина
С 1 марта — дистанционное обучение для учеников 1-11 классов.
Полностью закрыты детсады.
Буковина
Часть школ перешли на дистанционное обучение.
Часть детсадов закрыта.
Житомир
Старшие классы перешли на дистанционное обучение.
Ученики 1-4 классов посещают учебные заведения.
Закарпатье
С 2 по 15 марта - все школы перешли на дистанционное обучение.

Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/iz-za-uhudsheniya-situa...
Каравай-каравай• 06 марта 2021
Это жопа
Рогнеда Карповна• 06 марта 2021
Подурели
Ширли-Мырли• 06 марта 2021
Задовбали!
Железная тетя• 06 марта 2021
Ну автор, ещё несколько лет так будет, пока не привыкним и не перестанем возмущаться. Вобщем пока не покоримся.
Одни_мысли• 06 марта 2021
В Киеве школьники учатся. Все нормально
Помогалочка• 06 марта 2021
Хоть где-то статистику ведут как надо. У нас, типа, заболевших нет. Зато с соплями и темпой - добро пожаловать в школу! Мой ребенок с 27 января уже 2 раз болеет. Кроме школы никуда не вожу и в транспорте не ездим.
Тётушка Лошадь• 06 марта 2021
это происки масонов
вирус, принудительная вакцинация
уменьшение населения
образование только для багатых
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
это происки масонов
вирус, принудительная вакцинация
уменьшение населения
образование только для багатых
Шапочка из фольги вам спасёт
Борисфенка• 06 марта 2021
Нашу школу в Києві на тиждень на карантин відправили, з 1 по 11й класи.
Слоник-тоник• 06 марта 2021
А Киев? У нас почти полкласса заболели.
Слоник-тоник• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Какая школа?
Ласковая_львица• 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Шапочка из фольги вам спасёт
Эта шутка с каждым разом все смешнее
Борисфенка• 06 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Какая школа?
225, Оболонь
Как нефиг делать• 06 марта 2021
Мы уже и так на дистанционке.Житомир.
Слоник-тоник• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
225, Оболонь
А кто принял решение?
Маруська Му• 06 марта 2021
Сочувствую всем родителям школоты.
Глаза_в_3_карата• 06 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Та же самая фигня.Приводят сопатых,здоровых позаражают и начинается канитель.Как это всё достало.Неделю в школе, неделю дома
Почемучка• 06 марта 2021
Интересно а что с вузами?
Моль Молливна• 06 марта 2021
Садовий сказав, що в віторок будуть тільки приймати рішення, хіба ні??
Борисфенка• 06 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А кто принял решение?
Хтозна, директор, мабуть. Вчора тему про це створювала, думала інші киянки відгукнуться, але інші школи наче працюють в Оболонському районі.
В п´ятницю о 4-й прислали новину ’Терміново повідомити батьків 1-11 класів, бла-бла’, чого така гарячка, неясно. Всі підручники залишилися в школі. Дурдом Веселка.
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Интересно а что с вузами?
Вузы решают индивидуально. В КНУ вывели несколько факультетов и сразу вернули на дистанционное
автор Барабан для взрослых • 06 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Интересно а что с вузами?
Винница медицинский уже на ДО до конца месяца точно (
Слоник-тоник• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Мда... может учителя переболели.. хоть бы книги вынесли на охрану.
Барышня_Смольный• 06 марта 2021
А в Киеве все ок, похоже
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Значит кто-то заболел.
Борисфенка• 06 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
В паралельному класі вчителька захворіла, і паралельний клас вже цей тиждень був на карантині, але решта вчилися.
Педуніверситет імені Драгоманова також перейшов знову на дистанційне.
Лагшмивара• 06 марта 2021
Удалено администрацией...
Борисфенка• 06 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А рік ви не помітили?
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Ты помнишь, как все начиналось....
Слоник-тоник• 06 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Нынче 21 год.