Барабан для взрослых• 06 марта 2021
И снова дистанционка. Дождались. Как вам?
ИЗ-ЗА УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ ШКОЛЫ ОТПРАВЛЯЮТ НА ДИСТАНЦИОНКУ И КАНИКУЛЫ: ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНОВ
Уже в ближайший вторник, 9 марта, из-за ухудшения эпидситуации в больших городах и целых областях из-за распространения коронавируса COVID-19 школы отправляют на дистанционное обучение или на каникулы. В некоторых регионах это сделали на этой неделе.
Львов
С 9 марта — дистанционное обучение во всех учебных заведениях области.
Детсады продолжат работать в обычном режиме.
С 15 марта — рекомендуется начать весенние каникулы в школах.
Ужгород
С 9 по 12 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школы.
Одесса
С 15 по 19 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школу, но по решению родителей и учителей также могут перейти на дистанционку.
С 22 по 26 марта — каникулы для всех классов и школ.
Винница
С 9 по 15 марта — досрочные каникулы в школах.
Ивано-Франковщина
С 1 марта — дистанционное обучение для учеников 1-11 классов.
Полностью закрыты детсады.
Буковина
Часть школ перешли на дистанционное обучение.
Часть детсадов закрыта.
Житомир
Старшие классы перешли на дистанционное обучение.
Ученики 1-4 классов посещают учебные заведения.
Закарпатье
С 2 по 15 марта - все школы перешли на дистанционное обучение.
Больше читайте здесь:
Львов
Ужгород
Одесса
Винница
Ивано-Франковщина
Полностью закрыты детсады.
Буковина
Часть детсадов закрыта.
Житомир
Закарпатье
Больше читайте здесь:
Мюллерная• 06 марта 2021
Да уже всё равно....мы вообще остались без учителя,наша упала,сломано бедро,нужна операция(((как жаль её...на носу дпа,конец 4 класса
Железная тетя• 06 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Дпа это обычные тесты, не перживайте
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Это все фигня
Барабан для взрослых
• 06 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Офигеть. Киньте ссылку, пожалуйста
Лиса Патрикевна• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Хтозна, директор, мабуть. Вчора тему про це створювала, думала інші киянки відгукнуться, але інші школи наче працюють в Оболонському районі.
В п´ятницю о 4-й прислали новину ’Терміново повідомити батьків 1-11 класів, бла-бла’, чого така гарячка, неясно. Всі підручники залишилися в школі. Дурдом Веселка.
Скорее всего массово заболели учителя.
Борисфенка• 06 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скорее всего массово заболели учителя.
Мабуть. Не признаються.
Лагшмивара• 06 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Офигеть. Киньте ссылку, пожалуйста
На год посмотрите)
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2021
Мы в Черновцах на удаленке уже две недели. И ничего. Полет нормальный.
Мы вообще в этом учебном году только недель 4 или 5 отходили в школу
Мюллерная• 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это все фигня
Может,но мы как прокажённые(((постоянно учитель меняется,эта нас хоть довести хотела,и тут она падает и ломается бедро у неё
Робот Вертер• 06 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А Киев? У нас почти полкласса заболели.
А у нас нет..тоже Киев
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А Киев? У нас почти полкласса заболели.
Киев пока оранжевый. Просто болеют или с ковидом?
Без наличия подтверждения заболевания класс не закроют
Блoшка-матрешка• 06 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А у нас нет..тоже Киев
И у нас все нормально. Ребенок в 4 классе(Киев), ходят почти все, и на танцы тоже.
из_под_тишка• 06 марта 2021
Чернигов каникулы с 8 по 14. Потом надеюсь младшие классы все таки будут ходить в школу. Понятное дело это делается чтоб вакцинировать всех. Я думала корона бред кончился, а они опять херню придумали....
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Скорее бы уже Киев на дистанционку
Чего ждёте? В чем проблема переходите на дистанционку
Медсестричка• 06 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А Киев? У нас почти полкласса заболели.
Киевская область аналогично. Половину февраля проболел, вышл, полторы недели,и снова привет вирус(
Щепотка_совести• 06 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Не у всех дистанционка
Засранцы, пол школы больной они даже каникулы неделают, а везут из Закарпатье больных
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2021
Полтавская область - вообще мало заболевших. В классе ходят все на занятия. И в остальных классах также, специально интересовалась. До нас пока не дошла волна.
Брехушка• 06 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скорее всего массово заболели учителя.
У нас два учителя с короной. Подкласса болеют непонятно чем. Все в школу. Задолбали. Лучше бы дистанционку сделали, чем всех перекачает
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Сидите дома, в чем проблема
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ни фига не кончилось. К нам пришли новые штамы, проблемы схоже с Чехией
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Сидите дома, в чем проблема
100% в нашем классе даа человека написали заявления на дистанционное обучение. У них как свободное посещение уроков. Ходят, когда хотят, через гугл класс сдают все задания.
Брехушка• 06 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Сидите дома, в чем проблема
Сидите дома и дистанционные занятия - это разные вещи. Тем более у нас в школе супер дистанционное обучение (даже физ-ра онлайн есть)
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Мне пох, мне уже хватило лапши и Каквиталии, с меня хватит этой херни
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Вся жизнь онлайн будет