Барабан для взрослых• 06 марта 2021

И снова дистанционка. Дождались. Как вам?

ИЗ-ЗА УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ ШКОЛЫ ОТПРАВЛЯЮТ НА ДИСТАНЦИОНКУ И КАНИКУЛЫ: ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНОВ
Уже в ближайший вторник, 9 марта, из-за ухудшения эпидситуации в больших городах и целых областях из-за распространения коронавируса COVID-19 школы отправляют на дистанционное обучение или на каникулы. В некоторых регионах это сделали на этой неделе.

Львов
С 9 марта — дистанционное обучение во всех учебных заведениях области.
Детсады продолжат работать в обычном режиме.
С 15 марта — рекомендуется начать весенние каникулы в школах.
Ужгород
С 9 по 12 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школы.
Одесса
С 15 по 19 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школу, но по решению родителей и учителей также могут перейти на дистанционку.
С 22 по 26 марта — каникулы для всех классов и школ.
Винница
С 9 по 15 марта — досрочные каникулы в школах.
Ивано-Франковщина
С 1 марта — дистанционное обучение для учеников 1-11 классов.
Полностью закрыты детсады.
Буковина
Часть школ перешли на дистанционное обучение.
Часть детсадов закрыта.
Житомир
Старшие классы перешли на дистанционное обучение.
Ученики 1-4 классов посещают учебные заведения.
Закарпатье
С 2 по 15 марта - все школы перешли на дистанционное обучение.

Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/iz-za-uhudsheniya-situa...
Непонятно• 06 марта 2021
И я хочу. Хоть отдохну. Не надо подрываться, собираться и ехать
Папобус• 06 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
КНУ уже ровно год не учатся
Я и не говорила про КНУ
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
А ваша фамилия Фиданян или Шкарлет?
моя фамилия вам ничего не скажет (в разрезе данной беседы), но я уверена на 90%, что с 15 будет дистанционка, только вопрос о периоде еще открыт
СкокоМнеДадите• 06 марта 2021
Ответ дляПапобус
Я и не говорила про КНУ
смайлик не вам адресован. а самому факту такой учебы
ОйЙой• 06 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Скорее бы уже Киев на дистанционку
Вас вернули?
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Так красную, в Киеве, никто и не объявит. Красная - это остановка транспорта.
что мешает опять по пропускам ?
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
А кем вы работаете?
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
А кем вы работаете?
то вам даст мой ответ?я не в освите работаю, но общаюсь с ними по работе, потому и уточнила слова директора
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Директора могут самостоятельно вводить дистанционное в своих школах. Централизовано это не будут делать
КаРаКаТиЦа• 06 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Мабуть. Не признаються.
В нашій школі саме так... Дуже багато хворих вчителів.
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
В след году обязательно ) а распространения вируса вам не мешает ? Мне очень . 1 классы без масок . Смысл тогда нам их носить ????
Мне мешает дистанционка, больше мне нечего не мешает. Вирус не исчезнет, смысл от него прятаться. Только не надо писать про разгрузки больниц, смешно....
Зубачистка• 06 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Ужас какой. Как дети и их родители? Много в больницу попали?
Я не думаю, що це у всіх ковід. Тести ніхто не робить.
Одна мама в лікарні точно з Ковідом.
Я ще не розумію, чому люди приховують, що хворі на Ковід?
В мого сина нежить в кашель, теж дома.
автор Барабан для взрослых • 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Да фиг его знает. Мы в оранжевой зоне, но в след. пятницу вполне могут сделать красную и привет ДО.
Вообще- то с первых дней ввоза вакцины было понятно, что будет локдаун. Вопрос просто времени. Никто ж это говно колоть себе не будет добровольно, у нас в городе медики охренели от индийской вакцины, особенно от предложения привить нею весь мед. коллектив города
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы не сказала, что такая ситуация только из-за ввоза вакцины. Пришло потепление, а это самая благоприятная среда для любого вируса.
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
удут, а наш директор всегда до последнего не вводит

нам повезло, что он не фанат короны и даже ходим без масок по сути
Ответ дляОдни_мысли
Понятно, но ведь болеею короной сейчас не все, у многих иммунитет с осени остался. А все симптомы ОРВИ сразу же списывают на ковид даже без тестов , для статистики. Всегда в феврале был карантин в школах из-за гриппа и ОРВИ, но в этом году все болеют только коронавирусом, ОРВИ и грипп исчезли
Как-то подозрительно
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Как-то подозрительно
Нет, без теста никто не запишет в статистику.
Крутышка-Пышка• 06 марта 2021
У нас с 3 марта, Житомир. Причем садики и школы с 1 по 4 классы работают. Не понимаю такой дистанционки. Или всех закрывайте, или пусть все ходят.
Одни_мысли• 06 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Как-то подозрительно
Дистанционное до 25 января помогло + морозы ударили зараза не так долго жила
dahashutka19• 06 марта 2021
Фух, Днепр учится)
Крем для арбуза• 06 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Год не заметили?
из_под_тишка• 06 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что вы не понимаете? Как оставить таких детей самих дома? Вот у меня первоклассник, я одна. Мне что уволиться из за этой сраной дистанционки? А если б он в сад ходил, сад закрыли, что делать? Кто хочет, закройте себя сами и не пишите бред о том как вы ждёте дистанционку, устройте её себе сами, а нормальным людям дайте жить нормально!
Лагшмивара• 06 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
это когда появилось?
В прошлом году
Карапулька• 06 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Извините, если вы одна, вам наоборот беречься надо. Вдруг что- куда ребенка ?
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
суть в том, что это не правильно, либо все дома, либо все в школе
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляКарапулька
вдруг что?вы реально не понимаете, что не все могут дома пересидеть этот цирк?
Карапулька• 06 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
В лучшем случае - больница, в худшем- летальный исход.
Крем для арбуза• 06 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ага, как только привезли вакцину срезу стали опять пачками болеть) Ну я вас не переубеждаю, как говорится, блажен кто верует...
Как и под вакцины от кори прям массово все болели, и полио вспышка под вакцины была.
Старая схема.
Мандолина Бу• 06 марта 2021
Ответ дляКарапулька
в каком лучшем больница?это в худшем, но и раньше были такие же шансы туда попасть

короной болели всей семьей
Крем для арбуза• 06 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
не могу понять - почему школьники учатся. а студенты нет??
среднее образование важнее высшего??
Среднее обязательное по Конституции.