Закидай меня камнями• 06 марта 2021

Какой коньяк посоветуйте? Не хочется попасть на паленку

Гладковыбритый шишун• 06 марта 2021
Тогда идте в магазин котрый специализируется на элитном алкоголе. Там у всех коньяков есть документы. В супермаркетах это подделка.

автор Закидай меня камнями • 06 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
там дорого
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ну то беріть горілку + пекетик чаю + паро ложок цукру, і будите мати оригінальний домашній коняк а не якусь пальонку
Ответ дляСвезло так свезло
мне до подружки в гости нужно не хочу с пакетиков чая
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
там дорого
Раз в год для себя можно и купить. Там тара есть поменьше необязательно 0.5 брать. Ну во чесно муж пробовал в мас маркете и в специализированных брать. Даже если марка та же разница во вкусе есть и большая. Но если денег нет просто забейте и берите на что есть. У меня так с вином было приходилось бывало и порошковое с АТБ пить с гостями(((( Тут уж как есть(
успокойте_Меня• 06 марта 2021
Раз дорого, возьмите Alexx
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зкажите оригінал з заводу крадений
Онин фін коняк то горілка в навіть оригіналі, просто кольору дуба натягнуля

ТыЧиНеТЫ• 06 марта 2021
Самый лучший это Kvint молдавский но его перестали возить, а из местного недавно подарили Закарпатский не помню название Teva или как то так -не плохой, остальные просто отстой
Ответ дляГладковыбритый шишун
А специализированных магазинах это где? Какие марки посоветуете? Может для себя куплю домой, с мужем выпьем. Для подруги куплю в супермаркете
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Frapin например. А магазины ну я в своем городе знаю если вдруг вы из Херсона. Вам что никогда на глаза не попадалось? Они обычно специфически называются Градус, Сухой закон и т д...
90x60x90• 06 марта 2021
Метаха, Арарат
Попа как у Кардашьян• 06 марта 2021
А я с косою• 06 марта 2021
Очень классный коллекционный украинский коньяк ’Десна’. СтОит своих денег и букет шикарный!
А я с косою• 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если для подружки, то ’Десна’ сильно круто. Метаха
Берюковна• 06 марта 2021
Закарпатский или в итальянских товарах виски. В метро или сильпо берите, там меньше подделок
СережкинаЯ• 06 марта 2021
Сараджишвили грузинское.
Шабо 5* наше.
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2021
Азнаури
Альфред Шнитке• 07 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Таврия, что в атб, что в Таврии одинакового качества. не рассказывайте сказки