Едимнаморе• 07 марта 2021
Есть те, кто уже отмечает
8 Марта. Кто уже начал? Я только планирую бежать в магазин за градусом. Еще и компании нет, придется самой.
Едимнаморе
• 07 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Сейчас жду мужа, заказала коньяк и шоколад
Можно к вам? Я выпивку и закуску принесу
Не пью, не курю• 07 марта 2021
З якого це переляку мені бігти в магазин за градусом?Дома є,як треба,нащо мені це да ще зранку в вихідний день.Лежу собі,відпочиваю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 марта 2021
Было б шо отмечать.
Ненавижу этот праздник, у меня еще и день рожденья 9 числа
Едимнаморе
• 07 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня нет
Электричка• 07 марта 2021
Отмечайте люди пока здоровье позволяет, а я не могу ни шоколад, ни тортик ни другие сладости, ни алкоголь.Болею:(