Купи слона• 07 марта 2021

Від пацанки до панянки- со скольки лет можно смотреть?

Доктор Хаос• 07 марта 2021
Моя в 13 смотрит
автор Купи слона • 07 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Моя в 13 смотрит
Вы не переживаете? Спокойно реагируете?
Доктор Хаос• 07 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Вы не переживаете? Спокойно реагируете?
Не переживаю.
Люблю Поумничать• 07 марта 2021
Это дер.мо никому нельзя смотреть. УкроТВ вообще с ума сошло. Скоро ахаться в прямом эфире будут.
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Вы не переживаете? Спокойно реагируете?
Моя начала смотреть вм12-13 лет, очень сильно отразилось на ее поведении. К сожалению, я не знала, что она смотрит эту муть, смотрела у себя на телефоне, была подписана на героинь с Инстаграмме.
автор Купи слона • 07 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
А как именно отразилось?
Бандитка Сью• 07 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
В раша тв не лучше.
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляКупи слона
А как именно отразилось?
Агрессия, хамство, копирование повадок героинь. Поняла откуда ноги растут случайно.
Люблю Поумничать• 07 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
В раша тв не лучше.
При чём тут раша? Надо свои проблемы решать, а не на чужие заглядываться.
Очень-очень• 07 марта 2021
Вместе смотрели с её 10.
Сейчас выросла,не смотрит.
И с 10 смотрели Вагитна у 16
Доктор Хаос• 07 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Нет такого у моей. Учится отлично, танцует, изучает языки. Ещё и от ребенка зависит.
Зубачистка• 07 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Моя тоже очень занята, профессиональный спорт, сама изучает польский. Ну вот такое влияние на нее оказывает. Рожи корчит наглые, показывает всем своим видом пренебрежение к окружающим и т.б. Сейчас немного лучше, перестала смотреть, а друзей в инсте я почистила
постою_послушаю• 07 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Вы не переживаете? Спокойно реагируете?
Смотрим вдвоем с дочкиных лет 9-ти. Было, помню, может раз или два что промотали часть выпуска, какой-то совсем трешняк был. А так смотрим и обязательно обсуждаем. Стараюсь привить жалость к девочкам, объясняю, что не сами по себе они стали такими ужасными.
постою_послушаю• 07 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, сезоны всё трешовее..
Бандитка Сью• 07 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вместе смотрели с её 10.
Сейчас выросла,не смотрит.
И с 10 смотрели Вагитна у 16
Вагітна у 16 довольно поучительный проект
Солнечный зайчик• 07 марта 2021
С 12 наверное...
Престидижитатор• 07 марта 2021
Чём позже, тем лучше