Женамужная• 07 марта 2021
Доллары старого образца 83-93 год.где сдать?
Подскажите кто сталкивался, какие банки принимают купюры этого года выпуска? Куда их деть? Обнаружили у родителей заначку
Я не Тролль• 07 марта 2021
Капец. Где же они их брали в то время? В банке не принимают? Сдайте коллекционерам. Раритет.
Божья коровка• 07 марта 2021
Девочки, приходите в терминалу Привата, там выбираете «банковские операции» далее «обмен валют». Спокойно вставляете ваши негодные доляры и терминал обменивает их с радостью на гривны на вашу гривневую карточку))
Купи слона• 07 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
А наоборот можно в терминале?
Купи слона• 07 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Чтобы на карту доллары зачислились? Нет!
А чтобы выдались?
Федорино Горе• 07 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
А я через терминал закидывала доллары на карту.
Божья коровка• 07 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже, доллары на долларовую
Тектоническая расческа.• 07 марта 2021
Мама говорит в авале и в пумбе старые меняют. Но не знаю на сколько старые. Если есть рядом отделения узнайте
Женамужная
• 07 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Пробовала, не прокатило
Женамужная
• 07 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Меняла вчера 1993 года в Укрсибе.
На грн или на $ нового образца?