Цветочница• 08 марта 2021

Сегодня показывают советские фильмы? По каким каналам?

СноваЗдорова• 08 марта 2021
Тоже хочу посмотреть для души. С удовольствием посмотрела бы мелодрамки Байрак
Нога на ногу• 08 марта 2021
Откройте онлайн программу и посмотрите
Неугомонная• 08 марта 2021
Скачайте в Интернете или на Ютубе посмотрите. По украинским каналам сейчас советские фильмы редко показывают, другая политика партии и правительства :)
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2021
В интернете можно посмотреть всё что угодно в любое время.
Ноунэйм• 08 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ага, они себя только показывают, ибо все деньги сперли, снимать не за что.
Неугомонная• 08 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Украину откровенно разворовывают и дерибанят с 1991 года, для этого и понадобилось развалить СССР. Не реформировать идеологию и экономику, а именно развалить на части.

Что характерно, приемчики типа ’мовного питання’ срабатывают уже около 30 лет. Кто-то уже внуков в Лондоне учит, спекулируя на (полу)решении это важнейшего вопроса.
Семен Семеныч• 08 марта 2021
по ютьюбу полно
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2021
Еще и с переводом
Коробка с карандашандрами• 08 марта 2021
Девчата по Интеру в 16:00
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2021
https://www.youtube.com/user/mosfilm
Не гоню• 08 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
у вас интернет отключили??
СноваЗдорова• 08 марта 2021
Ответ дляНе гоню
у вас интернет отключили??
Чтобы я делала без Вас?! Интернет в полном порядке, просто телик на кухне без инета, неохота ноут брать.
Не гоню• 08 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
у вас до сих пор телек на кухне висит ?как мило
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2021
Берегите женщин (1981)
СноваЗдорова• 08 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Прикиньте?! ТакИ да. Во всех квартирах есть телик на кухне, и он не висит, а стоИт.
ХикориДикори• 08 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Байрак не снимала советские фильмы
автор Цветочница • 08 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У нас висит на кухне
СноваЗдорова• 08 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Байрак не снимала советские фильмы
Я в курсе. Просто сказала, что посмотрела сегодня ее фильмы, если бы шли по телику.