СМСница• 08 марта 2021
Муж. Секс. Но если дома дети
Только у меня такой дебил? Заставляет меня, его ублажать, когда дети в соседней комнате. Подростки по 12 и 13 лет. Они не глупые все понимают. А этот ходит и лезет ко мне утро, день, вечер, похер. Я ору отвали от меня. Ненавижу его.
Детектор лжи• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
вы больные. оба. вообще и совсем. бедные дети.
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Присылайте его мне. Сейчас дефицит мужиков, бабы секса хотят. Вот я например каждый день желаю, а некому.
А тут вы, такая разбалованная.
Ахах,херовый ,дерьмовый,но зато с членом.Мужчина-мечта!
СМСница
• 08 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Жесть. А вы вообще пустое место в доме? Нужны ему только для удовлетворения плотских потребностей?
Да. Мои слова и просьбы он не слышит. Но Я так к этому привыкла. Поэтому тут спрашиваю. Ведь люди так не живут
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Конечно. А что еще нужно мужику? Вот я всегда готова, но некому. Мужчин свободных не осталось к сожалению. Вот такие бабы, как автор, порасхватывали, и еще жалуются.
Русалка на ветвях• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Я с ним ещё год назад нормально разговаривала объясняла. Что мне неприятно, не комфортно. Ничего не меняется
Вам нужен мой совет? Разводитесь. Как по мне, то он у вас дятел и насильник.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Я ему предлагала. Иди найди себе кого то. Я наоборот буду только спокойней жить
Вам не надо было замуж выходить. Не для семьи вы
Брюлик в стразах• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом
У вас разные темпераменты , вот это проблема
Он не дебил
Вот если вы хотите по большому , а вам говорят Нет , не время ,
Вы сразу перестанете хотеть ?
Секс это такая же потребность как пить , есть , спать , ходить в туалет
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Да, возможно у умственно отсталых эти три потребности и на одном уровне, но человек с интеллектом может как-то себя контролировать.
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы недоаханая,потому и пишете такую ересь.
Чумачечая_• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Вы мужик недотра....ный????
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
тоже самое((
СМСница
• 08 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
В разводе. Но у меня денег сейчас не хватает на своё жилье. Были бы, давно ушла. Как Я мечтаю снять отдельное жилье. Но если Я буду тратить на аренду, Я не на собираю, на квартиру, думаю хоть плохинький домик в селе
Как_б_не_так• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
А дочка ему член мыла?
И ЧТО она потом делала?
Смотрела?
И ЧТО она потом делала?
Смотрела?
СМСница
• 08 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
17 лет Я с ним прожила, хвосты за носила, была доброй и любящей. Но все проходит
Молчалка• 08 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
В одной комнате с неспавшей 12 летней девочкой?
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
это уже статья мужику!!
СМСница
• 08 марта 2021
Я всем искренне советую! Не жить так как Я. Это ужасно. И дочь свою учу, быть финансово независимой, это самое главное. Все выходные и праздники для меня ад. А некоторые тюльпанам не рады......
РокерША• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Нет, не такая же
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
я на вашей стороне, тоже мучаюсь от всего этого((
мне не нужно это вообще,а мужу хоть каждый день
Очень тяжело так жить
Кукарачка• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Ог хочет и не виноват в этом
Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Через сколько он умрет не поахавшись?)))
А если на работе приспичит *воды попить* это тупое животное будет со спущенными штанами бегать?
Чумачечая_• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Вы от него не далеко ушли если при девочке это творили
Тарабарщина• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Ох ти бля... Ви теж не краща, чому в поліцію не заявили на збоченця? Бідне дитя з такими конченими дорослими((
СМСница
• 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Очень тяжело так жить
Я его с самого утра прошу. Не трогай меня. Но Я как пустое место. Просто вещь. Собственность безправная
Автопортрет нурофена• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Когда спят. Я иду и терплю это...... Но блин не днем же! Это только у меня так? Мне интересно
Бідний чоловік. )
Русалка на ветвях• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Вы троль извращенец. Я прочитала все ваши посты. У меня мурашки по коже от отвращения к вам, вашему оленю. У вас нужно детей забирать, извращенцы.
Админы, плиз немного цензуры и такие темы прикрывайте, пожалуйста. Прочитайте все посты автора.
Молчалка• 08 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А дочка ему член мыла?
И ЧТО она потом делала?
Смотрела?
И ЧТО она потом делала?
Смотрела?
Удалено администрацией...
СМСница
• 08 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бідний чоловік. )
В чем он бедный? В том что я говорю ему правду. Что мне неприятно. Это не нужно. Я этого не хочу. Но он насильно заставляет меня это делать. Мы с ним в разводе!