СМСница• 08 марта 2021

Муж. Секс. Но если дома дети

Только у меня такой дебил? Заставляет меня, его ублажать, когда дети в соседней комнате. Подростки по 12 и 13 лет. Они не глупые все понимают. А этот ходит и лезет ко мне утро, день, вечер, похер. Я ору отвали от меня. Ненавижу его.
Как_б_не_так• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...

Детектор лжи• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
вы больные. оба. вообще и совсем. бедные дети.
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Присылайте его мне. Сейчас дефицит мужиков, бабы секса хотят. Вот я например каждый день желаю, а некому.
А тут вы, такая разбалованная.
Ахах,херовый ,дерьмовый,но зато с членом.Мужчина-мечта!
автор СМСница • 08 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Жесть. А вы вообще пустое место в доме? Нужны ему только для удовлетворения плотских потребностей?
Да. Мои слова и просьбы он не слышит. Но Я так к этому привыкла. Поэтому тут спрашиваю. Ведь люди так не живут
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Конечно. А что еще нужно мужику? Вот я всегда готова, но некому. Мужчин свободных не осталось к сожалению. Вот такие бабы, как автор, порасхватывали, и еще жалуются.
Русалка на ветвях• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Я с ним ещё год назад нормально разговаривала объясняла. Что мне неприятно, не комфортно. Ничего не меняется
Вам нужен мой совет? Разводитесь. Как по мне, то он у вас дятел и насильник.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Я ему предлагала. Иди найди себе кого то. Я наоборот буду только спокойней жить
Вам не надо было замуж выходить. Не для семьи вы

былоИпрошло• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Что я сейчас прочитала
Брюлик в стразах• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом
У вас разные темпераменты , вот это проблема

Он не дебил
Вот если вы хотите по большому , а вам говорят Нет , не время ,
Вы сразу перестанете хотеть ?
Секс это такая же потребность как пить , есть , спать , ходить в туалет
Да, возможно у умственно отсталых эти три потребности и на одном уровне, но человек с интеллектом может как-то себя контролировать.
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы недоаханая,потому и пишете такую ересь.
Чумачечая_• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом

Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Вы мужик недотра....ный????
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
тоже самое((
автор СМСница • 08 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
В разводе. Но у меня денег сейчас не хватает на своё жилье. Были бы, давно ушла. Как Я мечтаю снять отдельное жилье. Но если Я буду тратить на аренду, Я не на собираю, на квартиру, думаю хоть плохинький домик в селе
Как_б_не_так• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
А дочка ему член мыла?
И ЧТО она потом делала?
Смотрела?
Мандолина Бу• 08 марта 2021
Я бы не кончила и была бы злая...
автор СМСница • 08 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
17 лет Я с ним прожила, хвосты за носила, была доброй и любящей. Но все проходит
Молчалка• 08 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
В одной комнате с неспавшей 12 летней девочкой?
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
это уже статья мужику!!
автор СМСница • 08 марта 2021
Я всем искренне советую! Не жить так как Я. Это ужасно. И дочь свою учу, быть финансово независимой, это самое главное. Все выходные и праздники для меня ад. А некоторые тюльпанам не рады......
РокерША• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом

Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Нет, не такая же
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
я на вашей стороне, тоже мучаюсь от всего этого((
мне не нужно это вообще,а мужу хоть каждый день
Очень тяжело так жить
Кукарачка• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему вам не закрыться в комнате ?
Ог хочет и не виноват в этом

Он не дебил
Вы сразу перестанете хотеть ?
Через сколько он умрет не поахавшись?)))

А если на работе приспичит *воды попить* это тупое животное будет со спущенными штанами бегать?
Чумачечая_• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Вы от него не далеко ушли если при девочке это творили
Поумничка• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Что вы написали ?
Тарабарщина• 08 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Ох ти бля... Ви теж не краща, чому в поліцію не заявили на збоченця? Бідне дитя з такими конченими дорослими((
автор СМСница • 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Очень тяжело так жить
Я его с самого утра прошу. Не трогай меня. Но Я как пустое место. Просто вещь. Собственность безправная
Автопортрет нурофена• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Когда спят. Я иду и терплю это...... Но блин не днем же! Это только у меня так? Мне интересно
Бідний чоловік. )
Русалка на ветвях• 08 марта 2021
Ответ дляСМСница
Вы троль извращенец. Я прочитала все ваши посты. У меня мурашки по коже от отвращения к вам, вашему оленю. У вас нужно детей забирать, извращенцы.
Админы, плиз немного цензуры и такие темы прикрывайте, пожалуйста. Прочитайте все посты автора.
Молчалка• 08 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А дочка ему член мыла?
И ЧТО она потом делала?
Смотрела?
Удалено администрацией...
автор СМСница • 08 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бідний чоловік. )
В чем он бедный? В том что я говорю ему правду. Что мне неприятно. Это не нужно. Я этого не хочу. Но он насильно заставляет меня это делать. Мы с ним в разводе!