Чавонадо• 08 марта 2021
Моя дочь любит золото
Всем привет. Ситуация такая. Заказала я себе цепочку золотую , пришла она на магазин я ее купила себе сама, но моя дочь поехала со мной ей 27 лет, она очень любит все такое блестящее и я ей купила кольцо, пусеты и браслет. У неё 6 колечек две пары серёжек и уже три браслета две цепи на шеи. Я думаю это же болезнь какая то . Ладно я жила бедно, теперь доганяю нормальными вещами нормальными очками украшениями. А она? Может стоит снять. Все смотрится на ней очень гармонично не наляписто. Не вульгарно
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Вы волшебная, извините.
Когда ещё девочке носить эти украшения, как не в таком возрасте. Когда ещё красить волосы в немыслимые цвета, как не в таком возрасте.
Закрываю тему.
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Закрываю тему.
Зачем?
Но реально, вы покупаете украшения девочке 17 лет и спрашиваете, а не много ей этого. Не много. В 40, 50 оно ей может и даром не нужно будет.
А лет до 30 надо.
Пс, у меня все лежит, что мамочка мне купила. И будет лежать, это и память, и деньги
А лет до 30 надо.
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Зачем?
А лет до 30 надо.
Я такая же
Мусик Пусик• 08 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Сестра такая же. Для неё это показатель что она статусная и при деньгах. Я не любитель такого. Каждому своё
Это показатель села🤮😘
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2021
Не ношу украшения, но золото люблю и покупаю. Это,как минимум,вложение средств.
Бауди на ауди• 08 марта 2021
Золото не ношу, но мне страшно представить, как столько на себя можно напялить и носить, не боясь грабителей?
Мстящий за Зайца• 08 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Подобається-нехай носить.Моі дівчата нічого з золота не хочуть і я теж вже не ношу,давно прошла пора.
А какая пора прошла,вам по 110 лет?
Мстящий за Зайца• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ей 27 !!! Пора бы уже самой покупать , раз нет парня/мужчины.
А вот какое дело вам?
Стетоскопуло• 08 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А вот какое дело вам?
Я у вас спросила ? Чего вы лезете ?
Мстящий за Зайца• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я у вас спросила ? Чего вы лезете ?
А почему вы лезете? Кто кому и когда должен покупать
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Все хорошо, будет покупать золото