И.О. человека• 08 марта 2021
Кроссовки как бы на толстой подошве - у каких брендов смотреть?
Загорелась, хочу похожего плана кроссы, чтобы и под платья и юбки.
И.О. человека
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сподобались
эти чуть другие) просто массивные
а я хочу такие типа скошенные
не знаю как описать
а я хочу такие типа скошенные
не знаю как описать
Летала_НаМетле• 08 марта 2021
И.О. человека
• 08 марта 2021
Ответ длябибизяна
Я купила в нью йоркере. Были такие и в другом цвете. Я выбрала другой цвет. Очень круто смотрятся
а как такие носятся? там же кожзам
Что-то не спится• 08 марта 2021
На ногу 36 будет хорошо но й меня 38 а выглядит на 40 и под сарафан и платье юбку это ужасно
Откушу что там торчит• 08 марта 2021
Толстая подошва выходит из моды...сейчас актуальны кроссы на тонкой подошве....
Дама_из_рекламы• 08 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
На тонкой некрасиво) какая разница что модно если оно некрасиво?
ТрамвайGirl• 09 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, все фэшн-стилисты трубят о этом новом тренде. В моде кроссовки ’для боулинга’ или кроссовки - ’балетки’.
Не знаю, как по мне - это ужас. Добавляют визуально объёма и тяжести фигуре, да и в принципе смотрятся не очень. Вобщем, они только для очень худеньких ног и высокого роста.