Коварная Зая• 18 декабря 2013

девочки советуйте, пожалуйста, хочу организовать свой бизнес

девочки,ищу любую инфу,по поводу бизнеса!!!! я хочу организовать ферму по выращиванию перепелов,есть место и немного финансов,кто знает?как вы думаете?будет рентабельно?
Shep• 18 декабря 2013
для начала найдите потенциальных покупателей - кому онинужны, целевую аудиторию, чтоб не получилось что у вас 1000 перепелов и они никому не нужны.

Найдя покупателей делай просчет сколько минимум нужно выращивать чтоб это было рентабельно )))

Печальки.нет• 18 декабря 2013
мои родители занимались чем-то подобным) сначала просчитайте все от цены маленького купленного цыпленка, кормов, з/п рабочим, налоги и другие затраты, приблизительно. и окончательная средняя цена продажи взрослых перепелов на рынке сейчас. найдите точку збута в первую очередь. потом дерзайте. удачи...
автор Коварная Зая • 18 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
спб!а родители перестали заниматься?не рентабельно?
автор Коварная Зая • 18 декабря 2013
Ответ дляLena Shep

malta.elena• 18 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
у нас друзья занимаются. оч.большие вложения надо.
автор Коварная Зая • 18 декабря 2013
Ответ дляmalta.elena
спасибо!а вложения оправданны???
malta.elena• 18 декабря 2013
да. нужны клиенты. это дело времени.
автор Коварная Зая • 18 декабря 2013
Ответ дляmalta.elena
да. нужны клиенты. это дело времени.
большое спасибо!