Гороховая• 18 декабря 2013
Девочки СПшницы, какой у вас годовой оборот?
Чего-то задумалась...много или мало у меня считается. Может я считаю, что много))) ною, что работы валом, а у других загруженность поболее, так что есть еще к чему стремиться. Ну или с таким оборот открывать ли магазин, короче не пойму выросла я с сп, или еще мне расти и расти
Интересно как у остальных
Годовой оборот - это весь объем реализации за год (не прибыль, не за вычитом себестоимости и расходов, просто объем реализации). ну и средняя ст-ть товара если хотите укажите
Интересно как у остальных
Интимная• 18 декабря 2013
Какая разница какой оборот, кто- то на пуховике имеет 50 грн за 1500грн, а кто - то на сумке за 200 грн те же 50 грн. Считать нужно прибыль, чтобы задумываться о магазине
Люблю Поумничать• 18 декабря 2013
Так как раз лучше чистую прибыль показывать- например, одна собирает сп по сумкам по 800-1000 грн, другая по трусам за 10 грн.
Лучше указывать чистую прибыль, и среднюю сумму заработка за одну единицу товара
Гороховая
• 18 декабря 2013
ну я как бы за прибыли и могу спросить, но тут начнется неверное, что по карманам заглядываю. А мне просто интересно, это много у меня или нормально, хотя бы смотря на обороты
насчитала почти 350тыс.Средняя ст-ть товара 800 грн
ХуАнита• 18 декабря 2013
Ответ дляГороховая
да, неплохой у вас оборот, у меня тысяч 30, невыгодное дело, ИМХО А на какой товар собираете СП?
Гороховая
• 18 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
около 750 тыс. грн
Пора мне перестать ныть, что много работы)))
Аноним_550• 18 декабря 2013
хорошие обороты, а за какое количество времени набрали такие обороты, очень интересно, т.к. новенькая. И еще интересно, а нет ли динамики уменьшения оборотов, мне кажется, что касается интернет ресурсов, в частности Кидстаффа, то в основном люди одни и те же, нет большого меняющегося потока людей?
ХуАнита• 18 декабря 2013
Ответ дляГороховая
ну оборот оборотом, а прибыли у вас сколько? Может кто-то с оборотом гораздо меньшим заработал больше Надо конкретнее, а так это разговор ни о чем...