Гжегож Бженчишчикевич• 08 марта 2021
Заберите меня к себе....
Мені 43..Маю 2 дітей дорослих и сина 7 років.Всі кажуть,що красива.Без вредних причичок.Хочу поваги і любові від чоловіка протилежної статі.Невже я так багато хочу?!Втомилася...Дуже...Геть і в свято не відчуваєш себе жінкою.,.Приготов...піднеси..підігрій...прибери...Я хотіла хоч один раз в рік попробувати що це таке свято жінок...26 років зміжня....Не вийшло...Плачу...Втомилася...Дуже...Якби не діти -мене на цьому світі вже б не було...Завжди таким був...Думала,що зміниться....Язв прошу не коментувати....І так на душі тошно....проходьте стороною...І краше мене не провокуйте!Ідіть ....своєю стежкою!
Клин_Кляйн• 08 марта 2021
Ну хз что вам сказать. Я бы в ответ на первое подай-принеси-убери сковородой нахала отмудохала. А вы если это терпите годами, значит, это вас устраивает?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2021
Ну вы его сами себе на голову посадили. Мне муж и кофе в постель, и посуду моет, и по хозяйству помогает. Или это я ему помогаю)
На границе• 08 марта 2021
А почему именно в этом году вы думали, что он изменится? 26 лет же было так.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы за 26 лет мужу об этом говорили?
ДА.НЕ МУЖСКОЕ ЕТО ДЕЛО -ПОМОГАТЬ!!!
Куколка-мяуколка• 08 марта 2021
Трое детей! Класс! Вы молодец! Конечно тяжело вам, но представьте если б вы были одиноки, это намного хуже, а есть и такие люди.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
УСТАЛА...МАМИ НЕ СТАЛО...
На границе• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы за 26 лет мужу об этом говорили?
Да, мужикам все прямо и четко говорить нужно. Вася, завтра рано утром топаешь за цветами и поздравляешь меня с праздником. И может лет через 10 Васе напоминания будут не нужны.
Плюшевая дыба• 08 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ДА.НЕ МУЖСКОЕ ЕТО ДЕЛО -ПОМОГАТЬ!!!
А мужские дела он делает на отлично?
Много зарабатывает и отдаёт Вам, прекрасный секс, возит отдыхать, дома все отремонтировано и т.д.? Если да, то не все так плохо.
На границе• 08 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
УСТАЛА...МАМИ НЕ СТАЛО...
Понимаю вас, и сочувствую... Но... Мужиков вообще сложно переделать, а уж через 26 лет брака...
Клин_Кляйн• 08 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ДА.НЕ МУЖСКОЕ ЕТО ДЕЛО -ПОМОГАТЬ!!!
А жрать и сорить - мужское дело?
Куколка-мяуколка• 08 марта 2021
Вам нужно уехать на неделю хоть кудато побыть в одиночестве, отдохнуть, соскучиться за домашними.
Беззубовна• 08 марта 2021
Ви просто з 17років заміжня,для себе фактично і не жили.Юність прекрасна,ви її проскочили в заміжньому статусі і хочете просто пожити для себе.Я б забИла трохи на хатні справи,знайшла час на себе ,свої бажання,хоббі - з подружками на каву в гарному місці,йога/басейн чи що вам до душі,розвантажите побільше простору для себе,ви просто дуже втомлена...
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А мужские дела он делает на отлично?
В ТОМ ТО ДЕЛО -ПЛОХО....РЕДКО И СО СКАНДАЛОМ...
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Чоловік протилежної статі - жінка???
НЕТ.НЕПРАВИЛЬНО НАПИСЛА.А ВИ РЕШИЛИ ЗАЦЕПИТЬ?ПОИЗДЕВАТЬСЯ?!
Бармалеина• 08 марта 2021
0_о Сорян, но я не сама живу, всего 2 комнаты, мне некуда вас забирать!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта 2021
Испанский стыд с этим 8 марта
Бабы, рабство отменили, харе подносить и прислуживать.
Компас Ижевска• 08 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ДА.НЕ МУЖСКОЕ ЕТО ДЕЛО -ПОМОГАТЬ!!!
а Вы ему за это троих детей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Точно, тем более дети взрослые уже.