ХдеЯсь?• 09 марта 2021
Переехать к любовнику с ребенком, как правильно поступить?
Сначала пожить отдельно на съеме и потихоньку знакомить? Так логичнее всего, но удовольствие не дешевое. Переехать сразу- тоже как-то не оно. Дилемма...
ХдеЯсь?
• 09 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Будете на дочери проверять не педофил ли он? Ну-ну
Никому нельзя доверять, даже родные папы и дедушки не исключение
ИМХОля• 09 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот и не переезжайте
Галина-7e48• 09 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Моим девочкам было 12 лет и 9.
Мужчина сам приехал познакомиться с ними, я тогда жила с родителями. Перевез меня с вещами и через два дня привез девочек . Конфликтов и обид не было, ни с чьей из них сторон.
Ваш МЧ оказался порядочным слава богу
Дон Пэдро• 09 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ваш МЧ оказался порядочным слава богу
Да, вот читаю про педофилов, тогда даже не думала.
А оставляла с ним девочек часто, и в на пляж с ними сам и в бассейн.
Потом уже претендетов-женихов одобрял или отсеивал. Сейчас смеюсь, скоро образ дедушки будет примерять.
Осторожная• 09 марта 2021
Я вообще не представляю, как можно в одной квартире чтобы ребёнок и чужой мужик был.
МеняАЖтрусит• 09 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
не лучше, когда живут с нелюбимым. Смущает конечно. Уже склоняюсь, чтобы сидеть и ждать, пока повзрослеет. Просто когда она будет замуж выходить, то не спросит одна я или не одна
Серьезно? А обязательно с мужиком жить? С любимым, нелюбимым. Вы бы хотели, чтоб ваша дочь потом, когда вырастет, скакала так по мужикам, бо ’этого уже не люблю, а этого еще люблю, а этого любить завтра буду’?
Никто не просит вас отказаться от личной жизни, но дочку туда тянуть зачем?
ХдеЯсь?
• 09 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Я ждала больше пока выросли дети
Зато не рисковали детьми
Встречайтесь с любовником и лучше на его территории
Зато не рисковали детьми
А что Вы ждали?
Капризуля• 09 марта 2021
у меня такая же дилемма в перспективе. еще и ехать некуда особо, а я уже голову сломала, что же делать ))) у меня есть мужчина, у него у самого две дочки уже взрослые. Он в них души не чает. И это ужасно подозревать близкого человека в таких ужасах... и в то же время смотрю на свою 12 летнюю дочь, вижу в ней уже красивую девушку и не представляю, чтобы она там из душа вышла прошлась...или вечером в трусах на кухню выскочила, как она это делает дома. В общем, наверное придется ждать (( и себя не хочется лишать возможности счастья и за дочку страшно... и с отцом ее не смогу оставить жить, все же ее я люблю больше всех.
ХдеЯсь?
• 10 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Вот весь трагизм), сначала жертвуем собой ради детей, а потом от них ждём отдачи, а ее нет. А что в перспективе?