60 метров сметаны• 09 марта 2021
Мама узнала, что папа ей изменяет
И звонит мне орет в трубку т требует, чтоб я с ним поговорила. Я то тут при чем? Папу понимаю, меня саму сама бесит( о том , что у него есть другая знала давно. Ну вот мама сама виновата, а от меня теперь требует что-то приказным тоном. Бесит. Фух, высказалась
муха в кедах• 09 марта 2021
Не снимайте трубу. Перебесится и успокоится. Мама прекрасно понимает, что вы к ним с папой никакого отношения не имеете.
НуКаНаКа• 09 марта 2021
Вы не о том думаете.
Сейчас они майно делить начнут и вам фиг что потом достанется
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы не о том думаете.
Не будут они ничего делить, у меня своей недвижимости хватает, если что
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не повезло маме , ни с мужем, ни с дочкой
Она сама виновата во всем, папа ещё лояльный
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Я такое с братом проходила пару лет назад. Оставил жену, ушёл к молодой.
Вы поддерживали брата или его жену?
ничевока• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
А с дочкой-то что не так ? Тоже маме изменяет ? Или должна папу отшлепать и поставить в угол ?
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
папа ваш просто подлец..раз такая мама хреновая то пусть бы снял кольцо обручальное и шел на все 4 стороны в поисках своего счастья..а так не мужской поступок, с душком, подлый... не ваше дело лезть во взаимоотношения родителей... ну а маме - сил начать новую жизнь
Кнопус• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
Вы поддерживали брата или его жену?
Ой... сначала поддерживала жену, потом она такие кони стала мочить, что я перешла на сторону брата. Теперь я не вмешиваюсь, это их дело. Только брату 50 и пора бы уже остепениться. Я его люблю и хочу, чтобы он счастливым был.
А вот недавно• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ото и мне так... У меня похожая ситуация...
Просто забейте, это их дела, не ваши..
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И оставил ее 50 лет одну? Да она с голоду умрет, ничего не умеет и не дня не работала, он жалеет ее просто
Полиэтиленовый привет• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Обручальное кольцо даёт право на пожизненное владение одними единственными половыми органами ?!
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
жалеть не надо.. женщину надо любить и беречь... пусть содержит ее в знак благодарности
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В благодарность за что?
Принцепесочка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Она просто дома сидела и маникюр пилила целыми днями или с подругами по кафешкам тусила, или все же организовывала вашему папе теплый семейный очаг, тянула весь быт, вас?
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В благодарность за что?
за прожитые годы и за то что она мать его детей
Полиэтиленовый привет• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не дописала в своём комменте , что как раз папа не уходит , видимо потому что чувствует ответственность за жену. И у него жизнь одна, он тоже имеет право на ласку и любовь , а мама может тоже себе кого то найти. Глупо разводиться после 50-ти .
Аристократка-тунеядка• 09 марта 2021
Дети не должны вмешиваться в дела родителей, тем более в такие дела.
Скажите, что вы не можете этого сделать. Что любите их одинаково и пусть разбираются вдвоём.
Указка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Капец!!! Мама потому и не работала, что Вас растила, обслуживала мужа. А Вы еще ее и обвиняете!!! Бедная женщина!!!
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я так и говорю, не слышит
Шумелка Мышь• 09 марта 2021
Папа ваш не нужен этой любовнице. Не любит она его. Это так, потешить своего эго и для профилактики женских болячек. Поблудит и вернётся к жене.
Сирожено_пирожено• 09 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да , и в горе и в радости
Снимаешь кольцо -снимаешь обязательства , не все , некоторые, так как это путь невозврата
Аристократка-тунеядка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я так и говорю, не слышит
Игнорируйте этот разговор, не снимайте трубку.
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
Ага, растила( вообще мной не занималась. Целыми днями ток шоу и сериалы смотрела. Спала да и сейчас спит до 12. Никого она не обслуживала, даже завтраки нам была не в состоянии приготовить