ПростоБелка• 09 марта 2021

Это оригинал парфюм

Посмотрите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 30
20 (66.67%) Да
10 (33.33%) Нет
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, нет. Видно по картону коробки. У Шанель она другая. Поэтому не расстраивайтесь, к сожалению попала другая девушка
Если сказать прямо,мой код ногтем царапается и тоненько нацарапан,а тот гладкий ,наподобие того,не царапается.

автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это однозначно подделка! Много лет занимаюсь оригиналами косметики и парфюмерии.
Вы по фото???
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
А если пишут, что это тестер, то вообще бред!!! У Шанель белые тестовые коробки и не бывает тестеров на 50 мл шанса. Есть 100 и 150
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю,честное слово
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Я вас не уговариваю и не утешаю. А радуюсь, что вы не попали. Это однозначно не оригинал
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо
Wind99• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А может показать фото тестера оригинала ? Плиз) просто,на шафе этих тестеров пруд пруди)
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляWind99
Я Бы хотела фото кода попросить.
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Девочки, картон у оригинала гладкий, слегка глянцевый, ровный и плотный. У тестеров белый. У Шанель так точно. Батч- код на флаконе слегка выпуклый ( под пальцами чувствуется). Шанса у меня нет под рукой, это мужа аллюр хом спорт. На иестерном варианте всегда дополнительная информация. Всегда! С блесков и тушей я ее сдираю обычно. Обратите внимание на коробку- она ровная вся

ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
А на фото автора коробка грубая и шершавая и стыки не ровные
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ото вы знаток, хоть бы не позорились, как раз коробка на фото идеальная, она такая текстурированная и должна быть, но коробка - это последнее на что стоит смотреть.
Кастрюлька• 09 марта 2021
Нормальный флакон на фото. С чего вы вообще взяли, что это тестер? Вот мой оригинальный Шанс из дьютика в Париже) коробки уже нет, не помню, какая она была. Но флакон совершенно нормальный.
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Девочки писали, что автор этого шанса утверждает, что это тестер с мэйкапа
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не думаю, что флакон будут настолько детализированно подделывать. То ли девочки что-то напутали с тестером, то ли автор объявления.
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Здесь картон расслоился, в оригинале такого быть не может. Помятся- да, но он однородный
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да вы шутите, а для оригинала какой-то неубиваемый картон используют? Обычный картон, который от постоянного использования затерся и даже расслоился.
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
А код покажите
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
А код покажите
Где искать код?
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Там наклейка тестер,флакон гуд,а код стремный

Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Не, там в объявлении прям на коробке наклейка от мейкапа типа тестер. Я полагаю, что упаковка была повреждена, без слюды, поэтому флакончик разжаловали до тестера. Только так могу объяснить такой малый объем и наклейку прям на картоне.
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Где искать код?
Внизу возле дна, с обратной стороны флакона должна быть гравировка.
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Очень тяжело сфотографировать.
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Очень тяжело сфотографировать.
Такой,значит оригинал.У меня другой,как нацарапанный и низко находится
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Он и есть, как нацарапанный и находится низко)
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну значит профукала я свою мечту.Я им уже пару лет брежу.Очень хочу его ,но видимо не судьба
Wind99• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо)
Wind99• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
И.е. вы держали в руках оригинал за 500 грн и отправили назад ??
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляWind99
Да, прикоснулась к прекрасному
Кастрюлька• 09 марта 2021
Вообще, если тут создать тему о парфюмерии с вопросом оригинал или нет, то 90% ’специалистов’ напишут, что на фото не оригинал))) и пусть это хоть сто раз будет оригинал, на Советчице скажут, что нет)))
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Что уже поделаешь,не поняла.Может ещё когда то получится купить остаток ,у меня есть около 2-3 мл,я храню на праздник.Пользовалась восьмого марта и на новый год,как то так