Бабканадвоесказала• 09 марта 2021
Допоможіть, будь ласка, написати есе з філософії
на тему : "Філософія - суспільство, суспільство - філософія". Дякууую величезне
Купи слона• 09 марта 2021
Сайт фрилансхант. Регистрируйтесь, выставляйте задание и сумму за работу. Найдете за пол часа исполнителя, если адекватную цифру предложите.
Сам себе Петросян• 09 марта 2021
Автор, потом просто дадите преподавателю ссылку на эту тему, очень удобно
Детсадовский полицейский• 09 марта 2021
Ответ дляКупи слона
’Помогите написать’ - это не ’подскажите, где платно найти исполнителя’))
Из Хацапетовки• 09 марта 2021
Ответ дляМальчижка
сколько платите?
Мне кажется, это надо быть дегенератом, чтоб не написать на такую простейшую тему. Видимо, не зря в вузах этот предмет обязателен.
Вумна вутка• 09 марта 2021
А шо, так можно было?))
Пойду расскажу дочке, которая над написанием работ по философии часами сидит, ищет источники, анализирует, думает... что, оказывается, можно было не заморачиваться, а на Советчице помощи попросить за ’величезне дякуууую’)))