Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021

Что с руками (фото)?

Девочки, кто сталкивался с таким? Уже почти год шелушение и облазят ладошки немного пальцы? У врача были, анализы сдавали. Каких-то серьёзных отклонений не выявили. Лечение назначенное прошли, а руки стали хуже.
Может, у кого-то была подобное?
Я такая боевая• 09 марта 2021
Антисептиками пользуетесь?
автор Блондинка в Шоколаде • 09 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Чае всего они проявляются впервые после резкого снижения иммунитета, простуды, например. А грибок мог быть задолго до этого в организме. Просто тихо сидел.
Спасибо.
Ответ дляГубной рояль
Вы попробуйте. У нас полностью растворило все это шелушение. До этого тоже обострялось временами. Около года уже нет. Это мыло антисептик и вместо скраба бережно убирает шелушение.
Спасибо, все попробуем.
Стопудова• 09 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Да причем тут шелушение? Это волдыри лопнувшие. Это уже финальная стадия, кожа меняется. Они и без мыла заживут. А с вашим мыло при сильных высыпаниях можно сделать хуже, потому то бывают трещинки и это мыло разъедает..
Ответ дляЯ такая боевая
Антисептиками пользуетесь?
Практически нет. Работает из дома. Своё авто. Очень редко пользуется.
Курочка-чубаточка• 09 марта 2021
Варианты авитаминоз или аллергия.
Если как пишут грибок, флуканазол в помощь и нистатиновая мазь.
У меня раньше на порошок стиральный были волдыри, когда была студенткой стирала руками.
Чем моет руки?
С какими веществами контактировал?
Цетрин пусть еще попьет и витамины.
Балаболка• 09 марта 2021
Кровь из глаз от советов...
Автор, к дерматологу, у Вас- скорее всего экзема. И да, я врач, но не консультирую по фото
Ответ дляБалаболка
Кровь из глаз от советов...
Были у хорошего дерматолога. Но да, пойдём к другому.