Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Муж и кума... что это?
Муж отправил куме (замужем) такую песню
К чему это?
Она ответила спокойно, что красиво.
Текст Песни:
Когда я устану жить,
Когда я устану петь,
К себе меня привяжи,
Чтоб сердце моё согреть.
Когда я устану петь,
Когда не смогу летать,
Чтоб глупо не умереть,
Позволь мне тебя желать,
Позволь мне тебя жалеть,
Позволь мне тебя любить,
Когда я устану петь,
Когда я устану плыть
В неведомые края
К невидимым берегам,
Позволь мне, любовь моя,
Прибиться к твоим губам,
Уткнуться в твоё крыло,
Не плакать и не спешить,
Чтоб солнце моё взошло
В просторах твоей души.
К чему это?
Она ответила спокойно, что красиво.
Текст Песни:
Когда я устану жить,
Когда я устану петь,
К себе меня привяжи,
Чтоб сердце моё согреть.
Когда я устану петь,
Когда не смогу летать,
Чтоб глупо не умереть,
Позволь мне тебя желать,
Позволь мне тебя жалеть,
Позволь мне тебя любить,
Когда я устану петь,
Когда я устану плыть
В неведомые края
К невидимым берегам,
Позволь мне, любовь моя,
Прибиться к твоим губам,
Уткнуться в твоё крыло,
Не плакать и не спешить,
Чтоб солнце моё взошло
В просторах твоей души.
Ситечко для мыслей
• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Дело не в ней, а в том, что он ответит.
Так он увидет что от его имени кто-то писал
Тектоническая расческа.• 09 марта 2021
Не знаю,что это,автор.Странно это как минимум.
Было как то влюбился мужчина,какие только песни не слал.Никогда бы не подумала,что мужчины так способны любить и страдать,слушая песни .Еще и к каждой ситуации песня была.
Если у них не было накануне разговора о певице или о песне,то мысли только грустные приходят в голову.Вы сами по нему ничего не замечаете?
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Просто мы подумали, что это она вам показала письмо
Кы-ы-ы-ця• 09 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
И чето мне кажется , что вот Ваш красафец точно никому не нужен . Я тут видела тему с мужьями ) но бдите , а вдруг ...
При долгом общение, значение внешности стирается.
Ситечко для мыслей
• 09 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это было полгода назад, мы тогда ссорились, потом наладилось
Ситечко для мыслей
• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Нет. Мы последнее время мало с ними контактируем
Скомуниздила• 09 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Если кажется креститься надо.
Вот и креститесь )) Ваш пупсик с такой женой рано или поздно захочет вдохнуть запах свободы , чего я ему искренне желаю
Пацелуйнитуда• 09 марта 2021
Я тоже типо такой песни скидывала куму своему 😂, до этого у нас была переписка, типо секс по телефону😂, давно было год назад, все при своих семьях, ни кто не собирался уходить, так по приколу)
УраганнаЯ• 09 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не волнуйтесь, к вам не побежит
вы злая
Скомуниздила• 09 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не волнуйтесь, к вам не побежит
вы злая
У меня и так двое мужчин )) один из них чужой пупсик)) тратит семейный бюджет на меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
У моей подруги муж в фейсбуке начал разные статусы писать наводящие на мысли, подруга моя такие вещи быстро просекает. В течение недели выплыла фея, так что все возможно ..
Вот это ваша подруга молодец, татальный анализатор) мозги работают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Ооо, мой тоже при ссорах фигню творит. Начинает своему дружбану на меня жаловаться. А ’друг’ это его быстро в оборот берет - типа бабы все с*ки и только для одного нужны. Там жесть. Приходится хитрить и мириться, чтоб опять правильно на мужа влиять.
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да уж...
Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
А что муж говорит по этому поводу?
А он ничего не говорит он пришёл домой с сотрудницей, типа за ноутбуком
Черпак_для_фантазий• 09 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Нет, встречи не было! У мужа только постоянные ревности к мужу кумы, по его мнению он как-то смотрит на меня... а тут вот такое
Оооо...не по поводу Вас ему муж кумы не нравится, а по поводу нее и так он типа маскирует свою ревность, типа на Вас тот мужик не так смотрит....плохи дела, похоже влюбился в куму
Ворую вкусняшки• 09 марта 2021
Представляю что там за мужчина, такую музыку слушать
Неликвид 100%
Ситечко для мыслей
• 09 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть такое!
Ситечко для мыслей
• 09 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Неликвид 100%
Айтишник, немного зануда, но интеллектуальный
Жынси_на_флиси• 10 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Написал полгода назад. Знаю, что за это время ничего не было. Может такое быть что втихаря сохнет?
Да конечно может! У меня бывший муж влюблён был в коллегу, это было видно всю нашу семейную жизнь. Я не могу сказать, что из-за неё развелись, но этот момент тоже очень повлиял(((
Ситечко для мыслей
• 10 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ого! Как Вы увидели? У них были отношения?
Жынси_на_флиси• 10 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Постоянно ставил в пример, мол как другу повезло и какая она вся умная, мудрая и тд. А однажды пьяным признался, что хочет ее, но это невозможно осуществить, потому что он брезгливый и после друзей никогда не сможет(с ней спал не один из их коллектива).
Ситечко для мыслей
• 10 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ничего себе... разве можно такую любить!? Видимо, просто хотел попробовать ее.
Жынси_на_флиси• 10 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Самое смешное, что все это до меня было, за год где-то. Зачем при таком нужно было жениться - загадка! Перегладил мне 10 лет жизни, 5 из которых я не понимала, да что ж ему все не так, а 5 готовилась к побегу))
Ситечко для мыслей
• 11 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Наверное, то не любовь была у него, а просто крутилась под носом как сексуальный объект. В любом случае, хорошо что избавились от такого «счастья». А совместные детки есть?
Жынси_на_флиси• 11 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Дети есть, ребёнок, в этом и беда((( благо сейчас к нам отличный отчим. А если бы осталась одна? Тяжело все это морально!
Дети не котятки, надо осознанно думать, а не как он.
Сейчас очередная пися запрещает ему общаться с ребёнком, вот год уже как звонит, приезжает раз в месяц, забирал раза 2 за год. Хотя орал, что ребёнок это самое главное в его жизни и я плохая мать и он отберёт у меня))))
А до этого вс печалься с другой, так забирал на каждые выходные и все было ок. Ну справимся, нам ребёнок не мешает, просто много слез было на эту тему - меня папа не любит, папа рассказывает как поехал к ее родителям, а ко мне не приехал и тд.
Н
Папа на 8 марта не позвонил даже, а посзвонмл вчера и сказал как то подполу завезёт) мы с ним работаем в соседних зданиях, от дома до работы мне минут 40, то есть поехать мог бы и после работы, что там ехать то??? Но нет, пися важнее!
Для чего нужно было рожать, я не понимаю??? Короче, это был сплошной пафос какой то, ну и фиг с ним, главное чтоб слез не было!
Молодость, юность, я все понимаю, но 6 лет ходить восхищаться, это перебор! Ее муж знает, она знает, они видятся редко, но все же. Ее мужа мне не понять в этом вопросе!
Н
Ситечко для мыслей
• 11 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Н
Слава Богу, что у Вам в личной жизни наладилось, это важно. Во сколько лет Вы с ним развелись?
Да, больше всего жаль деток к таких ситуациях, но хорошо что есть хороший отчим, это ценно.
Жынси_на_флиси• 11 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Мне было 32, сейчас 35й год идёт. Муж младше немного, но прям половника, хотя я сложная и ёж после такого брака((((
Я старалась защитить как могла! Уже не плачет и это главное))) я думаю ей хорошо, у неё все есть, мы есть, ну а папа, пусть сам знает как он поступает, за свои действия отвечать ему самому!
Ситечко для мыслей
• 11 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
32 отличный возраст для создания новой семьи. Вы молодец, очень хорошо справились с ситуацией. Мне 37 и жалею что раньше не прекратила этот брак.