Морковна• 09 марта 2021
Кожа от пяток прчмо кусками слазит
Была травма ноги, лежала месяц в гипсе, 2 недели как встала начала ногу расхаживать. Пока лежала пятки покрылись какой то белесой каростой и сухими стали. Сегодня начала слазить эта кароста с пяток. Впервые такое со мной. У кого такое было какая причина что пятки у лежачего больного сухими становятся и с белым налетом? Что делать может виамины какие попить?
Морковна
• 09 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
И плюс авитаминоз весенний:) Жить будете
Никогда такого не бало. Витамины пью, питание полноценное..
Нога кстати что в гипсе была тоже какой то мелкой белой сеткой покрылась
Морковна
• 09 марта 2021
Ответ для4есотка
у всех так не переживайте.под гипсом всегда так
А так это из за гипса кожа слазит???
фрау Гитта• 09 марта 2021
Ответ дляМорковна
Никогда не было))) Вы ноги же не часто ломаете.
Морковна
• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я мениск повредила..
Natusia 15• 09 марта 2021
Эпидермис нормально не отшелушивался пока был в гипсе. А теперь всё лишнее отойдёт. Всё нормально