Дама_с_коготками• 09 марта 2021

Самый страшный ужастик, порекомендуйте, пожалуйста

Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Я думаю, що вся містична складова все ж вигадка - до цих пір немає жодних реальних доказів дії потойбічних сил, навіть в епоху повального використання фотоапаратів та відеокамер в телефоні. І всі згадки лише псевдо історичні.
Неее, не вигадка. Всё это существует и даже больше. Слава богу вы просто с этим не сталкивались.
Баба на горошине• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И не смотрите. Ещё есть из этой серии Шокирующая Азия. Это не фильмы, даже и фильмами сложно назвать, просто какой-то поток ужаса человеческого подсознания.
Ностальгия))) в детстве родители прятали кассеты с этой Азией от нас с братом. Но мы нашли, любопытство-страшная вещь))) во взрослом возрасте скорее недоумение вызвали фильмы эти. Во времена моего подростковом возраста ещё документалка Лики Смерти пользовалась популярностью. Там нарезки несчастных случаев с летальным исходом и тп. Вот это до сих пор для меня мрак и осадок ужасный.
Сундучок с каникулами• 09 марта 2021
Классикой фильмоа ужаса всегдп был и будет фильм ’ Пила’, все части
Попижёновна• 09 марта 2021
Когда-то Проклятье смотрела в кинотеатре, вот это был жесть период, несколько месяцев не могла спокойно быть самой, в туалет забегала, выбегала...такого страха жуткого я никогда не испытывала. Японцы умеют зло показать в жутком виде.
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Пила нормальный, кстати, а вот Проклятье ужас ужасный
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Точно, Лики Смерти - 4, помню почему только этот номер)))
Мы с вами наверное +- одного года рождения)))
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Лики смерти я до сих пор вспоминаю страшные кадры (как живьем свинью горелкой обжигали, а потом пожалели дали воды попить, и как муж своей жене в вагину затолкал ком грязи с палками, наказал за измену)
Коленная ложечка• 09 марта 2021
Восставший из ада (первые две части) , сквозь горизонт, в пасти безумия, муха , нечто , мгла
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Нещодавно переглядала перший (немає що дивитися) такі смішні монстри на колесах)) хоча сюжет - бомба і перша і, особливо, друга частина. Дуже оригінальні істоти, навіть гламурні
Пацелуйнитуда• 09 марта 2021
Демоны внутри
Астоновитесь!• 09 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Это трилогия.
1. Неуязвимый
2. Сплит
3. Стекло.
Джеймс Макэвой обалленно маньяка с множественными личностями сыграл.
Спліт не дивилася, я думала, що це окремий фільм і боялася такого сюжету
Астоновитесь!• 09 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Перша частина дійсно класна, а далі просто гидке криваве місиво.
Гопница-Советчица• 10 марта 2021
Крик
День Святого Валентина
Дом ночных призраков
Поворот не туда
Экзорцист
Франкенштейн
Ведьма из Блэр
автор Дама_с_коготками • 10 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Крик
День Святого Валентина
Дом ночных призраков
Поворот не туда
Экзорцист
Франкенштейн
Ведьма из Блэр
Спасибо) вы перечислили все мои любимые фильмы, ещё люблю ведьму из Блэр 2, но для меня он совсем не страшный
Гопница-Советчица• 10 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
) вкусы сошлись )
Коленная ложечка• 10 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Сенобиты) Я ностальгирую часто, очень люблю Лавкрафта) Реаниматор и Дагон ) Сериал ’Цвет из иных миров’ мне не зашел (( Очень лютый треш ’Живая Мертвечина’))) Вот тут веселье) Он мне из разряда ’Зловещих мертвецов’