Дама_с_коготками• 09 марта 2021
Самый страшный ужастик, порекомендуйте, пожалуйста
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Особняк красная Роза- самый впечатляющий для меня ужастик) а мне 45 и я обожаю ужасы) вот именно он оставил самые глубокие ощущения
Багровый пик смотрели?
Вумна вутка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Багровый пик смотрели?
Ага) мало что можно найти что я не смотрела в этом жанре)
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У Вас щось сталося страшне в реальному житті?
Почему вы так думаете?я тоже с детства люблю ужасы,мне 42 и до сих пор спокойно смотрю
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
То есть вы любите готику?))
Вумна вутка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То есть вы любите готику?))
Все про призраков, инопланетян) потусторонние миры))) демонов....
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
А видели 6 дьяволов эмили роуз?это единственное что меня напугало не плохо
Вумна вутка• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да) мне ещё неплохо зашло- дама в чёрном
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мені ще страшні, де є психічні хвороби, особливо різні особистості в одній людині.
Або коли фільм закінчуються зовсім не happy end, а це більшість фільмів в жанрі жахи чи містика - Сайлент Хілл, Проклята 2009 і т.п.
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Надо будет и мне посмотреть даму раз такое дело
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Роман Полански. Кстати, забыла это фильм, точно ужас, как и Рука качающая колыбель
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я и говорю, что люди творят намного ужаснее вещи, не спорю. Но вот фильмы с человеческой жестокостью не так пугают, как с потустроннними ужасами. Человек и его нутро предсказуемы, там по сути только похоть или мясо с кровью, а вот демоны с их влиянием на душу - это страшно
Так,згодна. Ще невідомо як всі ці жахи на людей впливають....До речі, багатоніжку не ризикнула дивитися!
Вумна вутка• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Только первая с редклиффом, там есть вторая часть фигня
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не роман полански мне кажется
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Нерождённый, Ужас Амитивиля, Полтергейст (старый фильм).
Амітівіль останній класний 2017 року з Монахеном.
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
И не смотрите. Ещё есть из этой серии Шокирующая Азия. Это не фильмы, даже и фильмами сложно назвать, просто какой-то поток ужаса человеческого подсознания.
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет это не роман полански мне кажется
Колыбель нет, а демоны Эмили это точно он
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы в курсе, что Амитивиль основан на реальных событиях?
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скотт дерриксон
Астоновитесь!• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Стекло. Шикарный фильм
Бачила, класний, його попередник -
фільм ’Невразливийй’
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Скотт дерриксон
Сорри, перепутала
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так, дізналася про це, коли подивилася чергове продовження((
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Бачила, класний, його попередник -
фільм ’Невразливийй’
Смотрели Доктор сон?
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Как и фильмы Заклятие.... И Кукла Анабель
Любовь Калистратовна• 09 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ні, не бачила
Это продолжение фильма Сияние с Джеком Николсом. Не совсем ужас, но триллер ещё тот. Очень советую
Баба на горошине• 09 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Бачила, класний, його попередник -
фільм ’Невразливийй’
Это трилогия.
1. Неуязвимый
2. Сплит
3. Стекло.
Джеймс Макэвой обалленно маньяка с множественными личностями сыграл.
1. Неуязвимый
2. Сплит
3. Стекло.
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Багровый пик смотрели?
Оставил гладкое и мерзкое впечатление и все красное... героиня святая простота, я люблю и хоть в шалаше жить с любимым. Хотя из последних просмотренных гадко-мерзостных фильмов это Атлантида.
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я думаю, що вся містична складова все ж вигадка - до цих пір немає жодних реальних доказів дії потойбічних сил, навіть в епоху повального використання фотоапаратів та відеокамер в телефоні. І всі згадки лише псевдо історичні.