Вероятненько• 09 марта 2021

Сообщают ли частные лаборатории семейным врачам о положительном тесте на Ковид?

Если сдавать не по направлению ?
Сам себе Петросян• 09 марта 2021
нет, они не знают семейных врачей

Осторожная• 09 марта 2021
Нет, вы сами сообщите, если хотите
ЯсноВидящая• 09 марта 2021
Если указываете своего Врача, то сообщают. Я указывала Врача из частной клиники, но номер оставляла свой, Звонили)
Приму в дар• 09 марта 2021
Нет, боюсь что эти тесты и в статистику не входят....
Чтооооооооооо?• 09 марта 2021
Семейного врача в Диле пишут с ваших слов, так что можете придумать любую фамилию. И из опыта тестирования нашего офиса, никому не сообщали из семейных о положительных результатах
автор Вероятненько • 09 марта 2021
Спасибо, я теперь понятно почему день прошёл, а не звонит)
Апофиозная• 09 марта 2021
Сдавала тест в Евролабе, Киев.
Сразу, еще по телефону, при записи на тест, просили взять с собой декларацию с семейным.
О моем положительном результате на ковид семейному сообщили еще раньше, чем мне на электронку!
я Кукарача• 09 марта 2021
Нет
Ушла и Пришла• 09 марта 2021
Нет

Я не на долго• 09 марта 2021
Дила сообщает
сама себе прекрасная• 09 марта 2021
Да, сообщают. Но не лечащего врача, а передают информацию в региональные лабораторные центры - те, которые коммунальной собственности, а те уже семенникам рассылают информацию.
Зубожиння• 09 марта 2021
Нет
АБВГДейка• 09 марта 2021
У мужа был отрицательный, сообщили из Синево
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Кто должен звонить?