Вероятненько• 09 марта 2021
Сообщают ли частные лаборатории семейным врачам о положительном тесте на Ковид?
Если сдавать не по направлению ?
ЯсноВидящая• 09 марта 2021
Если указываете своего Врача, то сообщают. Я указывала Врача из частной клиники, но номер оставляла свой, Звонили)
Чтооооооооооо?• 09 марта 2021
Семейного врача в Диле пишут с ваших слов, так что можете придумать любую фамилию. И из опыта тестирования нашего офиса, никому не сообщали из семейных о положительных результатах
Апофиозная• 09 марта 2021
Сдавала тест в Евролабе, Киев.
Сразу, еще по телефону, при записи на тест, просили взять с собой декларацию с семейным.
О моем положительном результате на ковид семейному сообщили еще раньше, чем мне на электронку!
сама себе прекрасная• 09 марта 2021
Да, сообщают. Но не лечащего врача, а передают информацию в региональные лабораторные центры - те, которые коммунальной собственности, а те уже семенникам рассылают информацию.
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Спасибо, я теперь понятно почему день прошёл, а не звонит)
Кто должен звонить?