ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2021

Мы выживали как могли)), свитер бойз, слаксы, мальвины, малиновый пиджак

Помните эту эпоху)).Что то вспомнилось мне)))Вот как тогда можно было так одеваться?))
220В• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не помню такого
Я хорошо запомнила, потому что некоторые их стирали и сушили, как одноразовые пакетики. А у старшего брата они давно лежали в шкафчике.

Любовь Калистратовна• 12 марта 2021
Ответ для220В
m_Alla2014• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
Прекрасно все помню и знаю, кроме слаксов. Это что?
Слаксы, если не ошибаюсь, - это штаны. В попе широкие, книзу зауженные. У брата такие были
m_Alla2014• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слаксы из 90х - это мужские брюки, типа таких
Да-да, они самые!!! У брата такие же и черные были. Он тогда в Харькове учился, там был огромный рынок на стадионе и торгаши вещи в руках держали либо на землю на клеёнку выкладывали Помню увидела там куклу Барби , по цене хорошей куртки! и давай маму упрашивать купить мол, чтобы у меня было счастливое детство -Аргумент smile]rofl[/smile] мама не смогла отказать
m_Alla2014• 12 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Книги в кулёчке? Это в каком году было? Я уже рюкзаки застала - пошла в школу в 1998.
93-95, точно. В киосках продавались кулечки-пакеты с фотографиями звёзд заграничного шоу-бизнеса. Это было круто, ходить с ним вместо сумки в школу
Крутышка-Пышка• 12 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько вам было лет? Все что вы описали в конце 90-х не было модным. В конце 90-х были красивые платья по фигуре, сарафаны прямого кроя на тонких бретелях с качелями, т.е. кто имел вкус можно было одеться достаточно элегантно. Никаких лакированных чёлок в моде не было.
Все выше перечисленное было модно в начале 90-х, а не в конце

Лакированные челки плавно стали уходить в 93 году, а их пик был в 91