ПоЗиТиВнАя• 10 марта 2021
Мы выживали как могли)), свитер бойз, слаксы, мальвины, малиновый пиджак
Помните эту эпоху)).Что то вспомнилось мне)))Вот как тогда можно было так одеваться?))
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Опять совкострадания. Не надоело?
1993-1997гг??? Совкострадания?? Когда надеть нечего было, это уже совка не было..
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
А ещё у меня были колготки капроновые морской волны. Боже, как же я их берегла
А мне и подружке моей моя сестра из города привезла колготы сбоку с камешками.. Это так круто было.. Но они и зацепались за все..
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слаксы из 90х - это мужские брюки, типа таких
Помню такие. А название забыла.. Как же мне они нравились на спортивных стильных парнях...
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет, Вы не поняли сути. Тогда небыло все в таком доступе как сейчас. Тогда что-то неординарное было на вес золота, и кто такое доставал, был счастлив. Это просто нужно было пережить, тогда понятнее было бы.
Я на джинсы мальвины почти три месяца в колхозе работала, на летних каникулах, это перед первым курсом.. И такая модная была..
СноваЗдорова• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну втирают же, что при совке все в бриллиантах ходили.
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну и модненько ж было)
А трое видно, ’из бедных’, без шапочки..
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляБерюковна
У меня кожаный пиджак Зара
Кожаный пиджак (тренч) был в 2000мгоду
Баба Яга• 10 марта 2021
О, вспомнила, я ещё для сельских дискотек себе купила розовые резиновые ’мыльнички’, высокие, на липучках.. Чувствовала себя королевой! Но потом их у меня подруга украла.. Так обидно..
Артура Пирожкова• 10 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Так они и есть самые модные. Шапка - это отстой полный был. Идёшь синяя с красными ушами, но модная...
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Как это не помните резинок ? Вот они :
Ааа, я в институт летом в них ходила, на пересдачу..
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А теперь внимание , наши дни : Интертоп резинки родненькие
Нет слов!
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
о, сколько только того лака я перевела...
Лак ’прелесть’. Челка была деревянная. Вот теперь думаю, как волосы только от этой деревянности не ламались
Исправлялочка• 10 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Я помню такие, эти камешки.... Это было так красиво
Но у меня таких небыло ))))
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ для vihola
А як, без колгот ходили?)
В мене в дитини навіть були, а в дорослих тим більше.
То шо не викидали, а штопали, так.
Пам’ятаю як ми з подружками обговорювали, що в Америці такі багаті, що навіть капронки не зашивають)
То шо не викидали, а штопали, так.
Я в 2000 работала в фирме, там женщина коллега рассказывала, что в 90 ые с дочкой шили подушечки на подарки везде, и на день рождения, и на свадьбу и другие случаи. Так набивали они их старыми порванными колготами, чего ж добру пропадать.. И все искренне радовались подарку!
Баба Яга• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Но у меня таких небыло ))))
Я потом из этих камешков и низа от порванных джинсов старшей сестры (а это в 90 целое багатство!) такую юбку для дискотек себе руками сшила, все завидовали. Она ещё и блестела, от шара дискотечного..
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
а после пошли дипломаты черные, на них можно было и сидеть, и кататься с горок)
Про дипломаты прикол. Когда они только появились мой дядя ходил с ним, он любил баню и как-то нес в нем.....банный веник, но это еще не смешно, смешно было когда у него его украли на вокзале или электричке (уже не помню где точно)
Я инженер, меряю от 1• 10 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
не ломались, потому что как поставил, так и ходишь, пока не смоешь. Также и начесы в парикмахерских делали, но это было раньше, не в 90. Тогда это было очень круто, начес в парикмахерской на выходных - и ходишь всю рабочую неделю с прической...
Я инженер, меряю от 1• 10 марта 2021
Ответ дляNatusia 15
Черновцы, она и сейчас существует
что то я не единственная, кто про этот рынок ничего не слышал. Вот Барабашово, 7-й км, Хмельницкий - да, про них вся Украина знает и они были самыми крупными. А про Калинку только вы знаете...
ЧукИГеки• 10 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
покажите здесь в теме)
Мусик Пусик• 10 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Налакированные то еще ничего, а вот когда был дефицит и лак было недостать и их водой с разведенным в ней сахаром ставили, вот это было жесть
или пивом.
Мусик Пусик• 10 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня челка без лака стояла, если после мытья головы так уложить. На лаке экономила))).Еще челка была белая (красила) и без химии, а остальные волосы с химией. А у подруги наоборот. Сейчас фотки пересматриваю-смешная мода была.
каждая прошедшая мода - смешная.
Ресничный червь• 10 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Гейши!!!
Ресничный червь• 10 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я завжди вважала, що лише у нас так по-ідіотськи одягалися. Але потім узнала, що в усьому світі була така мода, в мене був шок:)))
Окремі елементи повертаються, але весь стиль - ні, ніколи більше:))))
У меня шок от современных задниц. Повсюду.((
Смурфетта• 10 марта 2021
А у нас были писком моды топы на одно плече или майки. Я как раз вчера увидела в магазине такого плана, ностальгия накатить и я купила. Носить может и не буду...
Ресничный червь• 10 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
и я взяла)) такие для дочки))
И у всех зачесалось - пойду и себе куплю!
Ресничный червь• 10 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я помню как мой сосед начал встречаться с девушкой, потом она стала Алёной Винницкой. У нее были белые велосипедки с кружевом, белый топ, с кружевом и высокие белые кросовки...в нашем понимании это был пик моды:)
Ого... А до этого екм была?
НуКаНаКа• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Сколько вам было лет? Все что вы описали в конце 90-х не было модным. В конце 90-х были красивые платья по фигуре, сарафаны прямого кроя на тонких бретелях с качелями, т.е. кто имел вкус можно было одеться достаточно элегантно. Никаких лакированных чёлок в моде не было.
Да было-было, просто некоторые в этой моде застревали надолго. У меня такая челка была на выпускном в 94. А родственница мужа из Херсона с такой прической явилась к нам на свадьбу в 2004.
Гопница-Советчица• 10 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Ого... А до этого екм была?
Ой, ее точно Оля зовут. Фамилию, конечно, не помню. Я, если честно, и Сергея фамилию не помню:)
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
В помещениях женщины их не снимали)) Да и холодно везде было))
Так если её снять то волосы как после душа. У меня тётка носила её. Везде. Даже когда пот градом. Просто нельзя было снять