Мафиозная• 10 марта 2021
Итоговый вариант песни на Евровидение от Украины :) Вроде не было еще темы
Прошлый вариант песни "Шум" забраковали из-за того, что текст был ранее использован в другой песне, потому им пришлось переделать прошлую заявку :)
Бабушка-байкерша• 10 марта 2021
Этот вариант намного хуже (((
15-е место может возьмем, но не факт.
В финал бы выйти.
15-е место может возьмем, но не факт.
В финал бы выйти.
Мафиозная
• 10 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Этот вариант намного хуже (((
15-е место может возьмем, но не факт.
В финал бы выйти.
15-е место может возьмем, но не факт.
В финал бы выйти.
Думаю для них стало неожиданностью то, что забраковали первый вариант :) но согласна, что первый вариант был лучше.
Мафиозная
• 10 марта 2021
Ответ дляБоевая
Терминатор. Возвращение.
В комментариях пишут, что Триникси :)
Забагаловка• 10 марта 2021
Плохо( а клип просто мрак, на этот трактор эще свастики, винтовок и басов не хватает
первый вариант был крутой!
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Да какая разница, кто едет и что там будут представлять. Все равно эти так называемые звезды, уходят в небытие разу после конкурса.
Мафиозная
• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Думаю не совсем так.
Те же Go-A раньше никто не знал, а сейчас я слышу их треки по радио и мне нравится (’Рано-раненько’ обожаю). Им этот конкурс дал толчек к знаменитости в пределах нашей страны точно.
сЛАдКОежКА• 10 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Думаю не совсем так.
Первый раз слышу, понятия не имею, кто это
IQ 80• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Аналогично. Я уж думала, что одна отстала ’от моды’
Не меломан, може й нічого не шарю.
Але перший варіант не подобався, а цей класний.
Дивно, що тут пророкують 15 місце, я навпаки вже навіть у перемогу повірила). І кліп цей більше сподобався.
Перший взагалі не зайшов ні то Чорнобиль, ні то коронавірус, якийсь депресивний. А тут і костюми прикольні, образи, якийсь міні-сюжет, приємніше, цікавіше дивитись.
Не гоню• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Авва осталась навечно))!
Не гоню• 10 марта 2021
Ответ для vihola
Не меломан, може й нічого не шарю.
Де там що прикольно
, дивитися неможливо,не то що слухати
Не гоню• 10 марта 2021
Ответ для vihola
Про смаки не сперечаються)
Але думаю, все буде добре. Якщо не перемога, то поряд)
Ага, подивімося
Стебель_березы• 10 марта 2021
Меня пугает их творчество. Как только включаю- появляется паника, страх, бессилие, печаль. Не пойму, почему так
СтранноеИмя• 10 марта 2021
1. Тачка прикольная. Хотел бы себе такую =)
2. К чему тут кадры Чернобыля? Очень не ясно.
3. Текст еще надо ’распознать’, а то завывания из слов делают волчий вой... =/
дЫнька• 10 марта 2021
как этот бред можно слушать, это нужно железные нервы иметь чтобы полнейшую чушь и вопли дослушать до конца.
Русалка на ветвях• 10 марта 2021
Кремлевские тролли, обсуждайте лучше того кто от России поедет тут не надо гадить на патриотическую украинскую группу. Песня очень драйвовая, сама уже напеваю! Я лично ощутила что-то скандинавское, отсылки к нашему украинскому прошлому.. К временам Рюрика и викингов.
Любавишна• 10 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Супер!!! Хорошо что песня не на русском и английском.
ага... харашё...
А то, что это вне формата евро и мы будем где-то на 2-3 месте... с конца, оставив позади какое-нибудь тринидад-и-тобаго, - это, конечно, супер...
Волшебные... в их случае лучше даже в самый последний момент сказать, мол, обдумали и поняли не справимся... не хотим просырать деньги, в том числе и чужие, - будет куда большей победой, чем та доза позора, что они там отхватят...
НаливайКа• 10 марта 2021
Прошлогодняя песня всё равно была в разы лучше...Это совсем и рядом не стоит, как по мне..ни первый, ни второй вариант.
Второй вариант этой песни мне понравился больше, чем первый. Первая мне начала нравится более-менее после того, как я её раз 5 прослушала.
Любавишна• 10 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Де там що прикольно
, дивитися неможливо,не то що слухати
Какой-то ужас... согласна...