Мафиозная• 10 марта 2021
Итоговый вариант песни на Евровидение от Украины :) Вроде не было еще темы
Прошлый вариант песни "Шум" забраковали из-за того, что текст был ранее использован в другой песне, потому им пришлось переделать прошлую заявку :)
Не служанка• 10 марта 2021
А мне вспомнился клип Краш, вот тут действительно драйв, самобытно и стильно.
А это какая-то страшная пародия, как-то тоскливо и жалко выглядит (((
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2021
Ответ для vihola
Не меломан, може й нічого не шарю.
Але перший варіант не подобався, а цей класний.
Дивно, що тут пророкують 15 місце, я навпаки вже навіть у перемогу повірила). І кліп цей більше сподобався.
Перший взагалі не зайшов ні то Чорнобиль, ні то коронавірус, якийсь депресивний. А тут і костюми прикольні, образи, якийсь міні-сюжет, приємніше, цікавіше дивитись.
Плюсую, в этом варианте есть ритм и шальная энергетика.
220В• 10 марта 2021
Конечно, песня и музыка с душой. Но клип..
я бы сказала видеоряд- бред сумасшедшего, не в ритм, не в смысл.
Хорошенькая• 10 марта 2021
Отлично! Никакой шароварщины, но национально. Музыка качественная, однозначно европейская Да, это не то что я слушаю, но могу оценить по достоинству. За такой продукт не стыдно. И мужу понравилось, он музыкант.
И хватит про победу. Или первое или умри. Никто так не заморачивается с участием как постсовковые страны. Нормально выступить, показать что ге отстой и норм. Вон финв опять металлистов посылают, косящих под расмус))
Хорошенькая• 10 марта 2021
Ответ для220В
В смысл 100%попадание. Стиль безумного макса, стимпанк, пандемия, зона чернобыля, единение с природой, возрождение, призыв к весне, ритуальные костры. Какой еще смысл нужен?
люблю_тортики• 10 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Видимо у кого с фантазией и логикой не очень, тем тяжело понять
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
М-да, молодая девушка поёт голосом бабушки... И клип родом из Чернобыльской зоны. Деградируем по-украински.
В общем, для меня Евровидение становится чем-то вроде конкурса песен в ’Дом-2’
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Будет в тройке лидеров, вот увидите. Прикольно.
Ни педросексуального, ни гениального нет в клипе. Потому не видать им призов )
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Неужели больше некого было выбрать? Ну это же лютый треш...
Я думаю, в Евровидение выбирают по другим критериям.
Например, ни одного финалиста из Х-фактора там не было.
Жена_КотораяСтена• 10 марта 2021
Не нравится мне. Такой махровый фолк из прабабушкиного сундука с рушниками и намистами на приданое. Мода на такое гремела в нулевые, сейчас это неинтересно, не оригинально, не актуально и вообще никак. Вокал у девушки хороший.
Подтяжка• 10 марта 2021
Жесть, какой-то ор из непонятного набора слов, зачем она те конопелечки сеет вообще не понятно в контексте остального текста.
Брынза• 10 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну причем здесь свастика? Может они безумным Максом вдохновлялись. В их стиле это крутое решение. Или им народные костюмы а ля лисапетный батальон напялить и выстроится у микрофонов? Или выберем очередную Злату- Тину- Ани- Гайтану, которых ни друг от друга, ни от большинства других участниц не отличишь?
Вот я тоже увидела сюжет в стиле постапокалипсиса, в свете последних событий в мире - очень актуально))) В конце все избавляются от масок и защитных костюмов, мы пока об этом только мечтаем)
Брынза• 10 марта 2021
Но я бы совместила клип из второго варианта и монотонное исполнение песни из первого)
Хорошенькая• 10 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Москале, вчи українську!! Розуміти будеш. А то неуком помреш.
Подтяжка• 10 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Ха-ха , не по адресу, я отлично говорю на украинском, но смысла песне это не добавляет.
Дерево береза• 10 марта 2021
Ответ дляannita80
Ой нет , спасибо! Просто у Бузовой ни голоса, ни слуха-как она будет петь на евровидении? Я слабо представляю себе...
Потап номер 2
Дерево береза• 10 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Перший варіант був кращий. Але ж він був більше 4хв, а треба 3...
Кліп прикольний. Дуже достойно.
Від росії взагалі жесть
Кліп прикольний. Дуже достойно.
Від росії взагалі жесть
По крайней мере, мы точно знаем, что будем впереди Рашки, Молдовы, Беларуси)
Хорошенькая• 10 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Ну це точно. А нам більше й не треба) програма мінімум.
Паспортный стол• 10 марта 2021
Лютый отстой. Неужели в стране никто нормальную музыку не делает, что посылают эти вопли? Марув бы зажгла там.
из_под_тишка• 10 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
То есть это отстой а Марув не отстой?
.
Паспортный стол• 10 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
То есть это отстой а Марув не отстой?
.
Именно так. Поэтому эту группу слушает маленькая кучка любителей специфичного псевдофолка, а Марув миллионы. Я нет, я больше в рок. Просто признаю, что в поп-музыке Марув это прорыв.