Покорительная• 10 марта 2021
Девочки, а вы любите, носите шелковые платки, шарфы?
Недешевые, около 1 тыс.грн. Позволяете себе? Я люблю. Вот хочу новое что-то на весну и подвисла: а не дорого ли... а стоит ли....
Заодно, можете проголосовать и прокомментировать мой выбор. Оба эти варианта мне к лицу, просто под разную одежду.
Можно выбрать несколько вариантов: свое отношение к подобных аксам и расцветку моих платков.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
25 (30.49%)
Люблю, ношу, покупаю
22 (26.83%)
Нет, такое только для старушек
15 (18.29%)
Бабочка
11 (13.41%)
Результат
9 (10.98%)
Горошек
Покорительная
• 11 марта 2021
Девочки, всем спасибо за своеты и голоса. Решила взять платочек по-веселее. Тем более, что у меня и сережки новые с изумрудом под него )