Флюорография гуся• 10 марта 2021
Покупка б/у авто на авто.рия
Бюджет небольшой, 8000-9000 у.е Есть вариант на авто.рия Ford Fiesta 2016 года , пробег 80тыс км, Какие подводные камни можно ожидать, приобретая б/у авто в Украине? Посоветовать особо некому, читала на форуме, что скручивают пробег... "Проверенный vin-код" что гарантирует?
АнтиТроль• 10 марта 2021
Ничего. Берете машину с хозяином , едите на СТО- платите специалисту, получаете диагнозы. Если Вас это устраивает - чините потом ) можно сбить цену ...Если нет, просто заплатили что бы узнать. Так три года назад выбирала себе , в итоге прокатались так два раза на СТО и купила новую ....
Лгин• 10 марта 2021
брали в аренду форд фиесту 2016-2017 точно не скажу механика в испании,что сказать машина еле ехала. нас было всего 2 человека, мне вообще не понравилась машина.
хотя внешне симпатичная, но она еле набирала скорость и нас все обгоняли как будто мы на велике едем)
выбирать машину и отвозите на сто чтоб проверилось кузов/ходовую/пробег и тд
если все ок покупаете, если всплывут подводные камни слать нафиг продавца и искать дальше
Коко Шанель• 10 марта 2021
смотрите машины на СТО, желательно фирменном, это не очень дорого, но Вам скажут в каком состоянии машина, была ли бита, скручен ли пробег и какие детали изношены, что нужно будет менять в ближайшее время. Я свою машину так продавала, покупатель жаловался, что из 5 продавцов, я первая согласилась смотреть машину на СТО.
А износ и ремонт, это очень важно, вот мужу ремонтировали недавно авто, коробка - 1100 баксов и это с разборки деталь.
вин код гарантирует, что авто не угнанное и номера не перебиты.
А вообще я бы с таким бюджетом смотрела бы рено/равоны бюджетные в кредит, на теже хюндаи сейчас акционные кредиты, при хорошем первом взносе 3 года без %. Но я в принципе всегда покупала авто только из салона.
Коко Шанель• 10 марта 2021
Ответ дляЛгин
кстати, да, мы пока машина была в ремонте брали гетмен кар и один раз попалась фиеста, она реально не ехала нормально, я думала, что машина просто убитая, но по ходу это их ’фишка’
Флюорография гуся
• 10 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо.
И.О. человека• 10 марта 2021
Ответ дляЛгин
с ручника снять не забыли?
Фиесты которые с двигателем EcoBoost считаются не очень надежными. Б/у фиесту лучше не брать по этой причине. Пробег скручивают очень часто. Машину перед покупкой обязательно смотреть на сто, желательно не брать машину которая уже сменила несколько хозяев, машину которая обслуживалась на сто у дяди Васи, а не у официалов. Хотя не уверена что в вашем бюджете реально найти что то хорошее.
Флюорография гуся
• 10 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Могут могут отмотать пробег, но это не самое страшное. Не понятно какие повреждения были и что там меняли и вообще как ремонтировали. Много подводных камней, да и цена обычно завышенная будет.
Получается без шансов, что то приличное,мна эту сумму?
Чупа-чупс• 10 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Все приличное от 15 в Укр.
То у нас можно за за 10 купить GL .
Петриківна• 10 марта 2021
а вы не рассматриваете вариант пригнать тот же хюндай из Кореи? я сейчас активно смотрю в этом направлении)) такой же примерно бюджет))
Флюорография гуся
• 10 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Я незнаю как этот вариант организовать, через каких людей, кто пригоняет?
Лгин• 10 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Есть пару вариантов для Вас,
а в наличии есть что то?но уже после ремонта и тд
Нетутешня• 10 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Шанс есть всегда, ищите. Я свою полгода каждий день искала, ехала через всю Украину. Смотрите вин код внимательно. У нас большинство - американци.
Ответ дляЛгин
Да, есть и в наличии, да после ремонта. Но самое главное как для нас, Вы будете видеть фото авто до ремонта и потом после, т.е. всё прозрачно и ничего не скрывается, тем более там повреждения были минимальные, задний бампер и задняя фара, и кстати, Ford Fiesta, 2017 года, как Вы и хотели)
Прилипало• 10 марта 2021
Как-то случайно познакомилась с парнем из Днепра,он гоняет машины с Европы,то за эти деньги очень даже классные варианты предлагал если надумаю,то через него буду брать
Майор Медуза• 10 марта 2021
Хорошие машины улетают за часы (т.е. спецы шарят и сразу их выкупают). Как эти спецы отличают хорошие от нехороших - не знаю. Когда мы покупали,скинули такому хорошему знакомому несколько объяв. Через пол часа получили ответ, ваши все мимо - смотрите это. И от перехвата перекуцпов нас спасло то, что человека не было в стране... т.е. машина была наша и нас ждала. Ездим 4 года все довльны, СТО профилактика и смена резины. Продавшему нам машину плюсики в карму за бережную эксплуатацию, порядочность и нежадность.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, ну новую Вы точно на эти деньги не купите. У нас уже третья бу машина, все с ними в порядке было и есть.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Хорошие машины сразу перекупы покупают и перепродают
Не всегда. Вот мы сейчас продаём машину, в очень хорошем состоянии, сразу предлагали купить перекупы, но они предлагают цену ниже рыночной (иначе зачем им наша машина?), а мы никуда не торопимся, найдётся и на нашу цену покупатель
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2021
Ответ дляПрилипало
И мы в Днепре так купили,
Флюорография гуся
• 10 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я на новую не претендую
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Что именно продаёте?
Нетутешня• 10 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
полностью поддерживаю. я не успевала забронировать, как хорошие варианты улетали.