Нашли в капусте• 10 марта 2021
А ваши любовники тоже звонят только когда зачешется
А между встречами ни ответа ни привета. И никаких подарков и денег
Додекаэдр• 10 марта 2021
Нет, общаемся каждый день по телефону, часто вместе просто обедаем или ужинаем. Подарки дарит, деньги тоже даёт
Ванна Тазиковна• 10 марта 2021
по теме не скажу - любовника не имеется
Но простите за нескромный вопрос - зачем в жизни должен фигурировать любовник,от которого ни подарков ,ни денег?
Колупалочка• 10 марта 2021
Постоянно звонит и пишет, надоел уже, слишком много его.
Подарки на праздники + иногда какие-то мелочи. Когда встречаемся, все оплачивает он.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Был такой, но нас это устраивало.
То есть приходил только для секса. А как часто?
Фамильная фондюшница• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Нет, не приходил. Встречались на нейтральной территории, раз, два в неделю.
Доставучая• 10 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы замужем, а он женат?
Додекаэдр• 10 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если секс того стоит, можно и так. Но грустно это все
Было такой, секс был шикарный, но подарки за год встреч не дарил ни разу. Решал несколько раз мои финансовы трудности и все. Хотя мне кажется, что если б я вернула ему деньги, взял бы. Вот как-то Вы правильно написали, грустно это
Доставучая• 10 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Был такой, но нас это устраивало.
Секс очень хороший?
Фамильная фондюшница• 10 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Секс очень хороший?
Отличный был) думала, что лучше не бывает, а у меня опыт был ого-го... Но потом встретила своего мужа)
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну да я про это и говорю
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
И как вы расстались
Додекаэдр• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
И как вы расстались
Сказала, что он мне стал неинтересен и мне с ним скучно, надо прекращать встречи. Сейчас реально классный щедрый мужчина во всех смыслах
Ананомчикус• 10 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Для девушки просто хорошего секса мало. Этим наедаешься за месяц примерно. Хочется ещё вкусняшек и нямочек, у каждой они свои. Ну и ещё над женщиной всегда довлеет пресловутое клише, что нельзя быть бесплатной давалкой. И опытные мужчины все это знают хорошо.
Да будет так• 10 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
по теме не скажу - любовника не имеется
Для секса.
Ванна Тазиковна• 10 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Для секса.
ужас.Это насколько все плохо должно быть с супругом,чтоб радоваться приходящему раз в месяц пихарю
Да будет так• 10 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ну у кого как.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
А чего вы написали, что, появился после праздников?
Думаю это я одна такая дура
Сосиска_Втесте• 10 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Так не отвечайте, у него зачесалось у вас нет, пусть чешет себе чесало

Ананомчикус• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Думаю это я одна такая дура
Ну может он в постели у вас эквилибрист
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну может он в постели у вас эквилибрист
Да не обычный
Сосиска_Втесте• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Да не обычный
А вы что обычная?)
Блин, девочки ну как так можно. Секс это конечно круто, но отношение к себе любимой никакой не обычный не заменит, хотя сомневаюсь не обычности, это разве до были совсем уже печаль)))))