Железный коготь• 10 марта 2021
Новаком и ясно электроэнергия
Девочки есть тут те кто пользуется Новаком , за электроэнергию приходит 2 месяц к оплате 0 . Что делать чтобы приходила сумма , которая указана на сайте ясно ?
Миллион АлыхРос• 10 марта 2021
У Ясно поменялись лицевые счета. У меня тоже нет сумм за свет, но я пользуюсь личным электронным кабинетом и там же оплачиваю. Советую зарегистрироваться в личном кабинете и там смотреть свои данные, вносить показания. Оттуда же можете написать обращение, почему нет данных в Новаком.
Железный коготь
• 10 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо , я зарегистрированная и вижу сколько к оплате, раньше платила через Новаком и было удобно )