Коварная Зая• 10 марта 2021

Девочки, это можно считать за домогательства?

Есть у меня друг. Дружим лет с 10, сейчас мне 25, ему 28. Часто смотрим вместе киношку и говорим о жизни. Гуляем. Недавно стала замечать что-то странное. Описываю.
Я, как его подружка и человек, знавший всех его баб, практически не стесняюсь его как мужчины. Вернее, не воспринимаю.
Могу его приобнять, да. Могу в щечку поцеловать. Было дело. Обнимаемся, ну и что? Мы же друзья.
Недавно лежим, смотрим что-то. У меня дома. Сидим в обнимку, как всегда, но я никогда не обращала на это внимания. Он внезапно кладет мне руку на колено. Я такая ´ты че?´, он хмыкает и опускает руку ниже. я в полном шоке сижу, убираю руку. Потом кладет её под грудь и пытается лапнуть. Я уже не выдерживаю и спрашиваю что за дела. Он молчит. Потом лежим, трещим, обсуждаем, простите, путан. Я смеюсь и говорю что я бы лучше уборщицей пошла, чем ноги, грубо говоря, раздвигать. Он берет и рукой расставляет мне плотно сжатые колени. Молчу, продолжаем разговор. Говорю, мол, как это фу, сосать кому-то, даже не выбирая. Потом отвлекаюсь от темы. Он говорит потом ´эй, ну мы вроде как про минет говорили ´ и ухмыляется. Я в непонятках.
Через дня три, мы, как обычно у воскресенье вроде набухались. Я его целую в шею, он пытается вроде как меня оттолкнуть, но не очень, стонет зачем-то. Я говорю в прикол, мол, давай сексится. Он говорит ´презервативов нет´. Я просто в шоке, ведь я в шутку сказала. Я понимаю что дело пахнет жареным, и пытаюсь спровадить его. Он говорит, что ´а мы что, сексом не будем заниматься?´. Мне становится неловко и мы прощаемся. Девочки, это что за заскоки? Он что, хочет меня как женщину? Мне это и в голову прийти не может, как же так? Ваши версии.
люблю_тортики• 10 марта 2021
Сидим в обнимку?

автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Сидим в обнимку?
Да. Это когда я головой у него на плече. Не знали о такой позе? Рада, что просветила вас
Тут как тут• 10 марта 2021
очень толсто, неинтересно
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2021
«Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом»
У вас этот «потом» уже наступил))))
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ дляТут как тут
очень толсто, неинтересно
´Очень толсто´ - это скорее о типе моей фигуры
Хи хи, ну ну• 10 марта 2021
Вы же в подсознании сами этого хотите.так что не лукавьте и не скидывайте всю ответственность на него.
Сижуревувшоке• 10 марта 2021
Секситься-вы пополнили мой словарный запас!!!
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Начнем с того, хочет ли он меня
Единая страна!• 10 марта 2021
Со стороны кажется, что Вы предлагаете дружеский секс. Он на него соглашается. А Вы становитесь загадочной

Курочка-чубаточка• 10 марта 2021
Вы сами его провоцируете, он ведется, а вы такая глазами луп-луп - Ашотакое?! А сама ж не против
Дама с собачкой• 10 марта 2021
Дружба, ха-ха Отключите блоки в голове, и будете секситься так, что перья полетят
Библиотекарь• 10 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Сидим в обнимку?
Целую в шею 🥸
Светка-пипетка• 10 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
я тоже раньше думала что с мужчинами можно дружить, но нет, все рано или поздно хотят вдуть. Дружите с мужчинами геями.
люблю_тортики• 10 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Если я буду так сидеть с друзьями мужчинами, начнётся другое кино
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 марта 2021
Шо то я не поняла, а нафиг друга в шею целовать?
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну не выдумывайте
Он всегда говорил (в шутку, надеюсь) что у него скорее будет эрекция на черепаху , чем на меня
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2021
Да, это домогательства с Вашей стороны!
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, это домогательства с Вашей стороны!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Картинка супер

люблю_тортики• 10 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Целую в шею 🥸
Поправила ширинку...а шо такога
Курочка-чубаточка• 10 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Поправила ширинку...а шо такога
Надела презерватив, а шо такого, то по дружбе
Одни_мысли• 10 марта 2021
Тролль, конечно. Но по факту- играете с ним, а он с Вами. И то что Вы о его бывших выразились ’бабы’- многое значит. Это ревность. Потому что при появлении очередной ’бабы’ -кино с ним Вы уже не будете смотреть и в шею целовать при встрече тоже.
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Поправила ширинку...а шо такога
Он мне как брат, понимаете? Тут вопрос о его поведении
Этот прикол с презервативом меня вообще в ступор ввел
И это о минете...намек, что ли?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 марта 2021
Автор, а вы хотели на друга заяву накатать ща домагательства , да? Вы хоть в полиции с таким подробностями не рассказывайте, а то он как пострадавший пойдет
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну вообще-то не я его лапала
Доставучая• 10 марта 2021
Вы в порядке?))
Лобызались, вы его шею засосали, обнимались, секс в подробностях обсудили, он блин лапами вам колени раздвигает и вы такая-а на что это он намекает?
неДоПриличий• 10 марта 2021
Ну все просто. Вам ой как хочется ..но боитесь что откажет, хоть в шутку хоть в серьез, но самооценка пострадает.
Из ситуации, невозможно сделать вывод как он к вам относится, уж очень вы хотите сделать вид что ведёте себя по-дружески, но игры в лихую подругу, скоро начнут давать сбой...
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
И это о минете...намек, что ли?
Нет, не понимаем. С братьями себя так не ведут
автор Коварная Зая • 10 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Вы в порядке?))
Мы не секс в подробностях обсуждали, а работу проституток
Это разные вещи
Я_канеша_извиняюсь• 10 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Вы в порядке?))
Намекает, что у неё ноги срослись)